Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хочу все знать о Палолеме

Карма 3
27.10.2006
Очень там белый песок прям супер!!!! Спасибо семейной парекоторая фотки вывесила, расскажите о пляже этом, как добраться до него из аэропорта, жилье, цены и т.д. Прилетаем 30 декабря сего года (правда меня напугали тут отсутствием жилья и жуткими ценами правда ли это. И еще может кто будет в Гоа в это время дайте координаты, чтоб перекантоваться если что. СПАСИБО
Карма 766
27.10.2006
Читаем Форум!
Карма 3
27.10.2006
Здравствуйте Максим я весь форум вдоль и поперек прочитывае ежедневно!! Спасибо очень много нужной информации, но про Палолем минимум. И еще вот тут товарищь который дом снял в Гоа напугал меня тем что будет практически невозможно 30 декабря снять что ли бо нга Гоа либо стоить это будет ужасных денег, вот и хочу узнать правда ли это! Вот :(
Карма 34
27.10.2006
Я бы не сказала, что там прямо таки белый песок, однако... В самый Новый Год есть серьезный шанс не найти простую хижину даже за 1500 рупий. Туда заранее устремятся и местные, и народ с севера. Попытайте счастья, а если не повезет, поищите на Патнеме или Кавелоссиме. Если и там облом, двигайте на Бенаулим.
Карма 3
27.10.2006
Спасибо!!! А песок белый кажется на карте гугл, А может посоветуешь куда ринуться, и само то там 30 дек будешь?
Карма 3
27.10.2006
В почте письмо тебе от меня
Карма 678
30.10.2006
Ammakutty :
Если и там облом, двигайте на Бенаулим.

А я бы посоветовал Агонду в 10 км от палолема если нужна бухта и уединение...песок там правда желтый.
Rost  м
Карма 4
31.10.2006
Мне кажется, что там везде песок желтый. Он достаточно светлый, но все равно не белый.

Я думаю, что в Керале на новый год будет легче найти жилье или снять дом, но туду еще добраться надо.
Карма 3
31.10.2006
Всем привет и спасибо за советы. Учтем обязательно. Ну уж совсем уединения не надо, так просто без особого фанатизма... немного тишины, немного тусы, немного созерцания, немного общения.... ЗИМА друзья, снег выпал, поздравляю всех
Карма 3
31.10.2006
Бог с ним с песком главное пальмы море сари и ветер с моря.... КРАСОТА....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге