Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики из Киева в ГОА и Индию

Карма 47
27.11.2010
AlexKiev
lenaka именно на 12 декабря не в курсе, но люди летят 16.12 - 5 человек, 20.12 - 1 чел, 24.12 - 1 чел, 6.12 - 3 чел. в целом в декабре из Киева летят более 40 человек. Вам страшно лететь одной?-)

Спасибо Вам!

Я с семьёй лечу через Москву, а вот брату взяла билет через Киев..он едет впервые и я волнуюь из-за него ещё и потому, что сделала такую ошибку: оформила ему билет со своего логина и оплатила МОЕЙ картой...И только потом прочла, что именно из Киева вылетающим надо, чтобы пассажир оплачивал своей картой...

Сейчас готовлю ему копию своей карты, копию паспорта, напишу от руки, что ошибочно это сделала..Приложим его обратный билет (airarabia оплаченный уже им самим) и билеты, о том что его жена с 2 мал.детками сейчас там. И отратные билеты у них на один рейс..26 марта.

В общем, хотела, чтоб может кто подддержку ему там окажет, в убеждении, что он ни мошенник..

Или может что-то посоветуете?

Мы в том году летали ими, но не спрасили про карточку ни туда ни обратно..хоть и карта была.
Карма 6
27.11.2010
lenaka думаю что при всех документах, которые Вы приготовили, проблем у него быть не должно. Но на всякий случай он может сходить или позвонить в офис авиакомпании в Киеве и выяснить. Он находится в начале Красноармейской, точный номер не знаю.
Карма 47
27.11.2010
AlexKiev Думаете!? Спасибо, что не вгоняете а панику меня. +1

Но мы от Киева далеты..тыщ так за 5, полагаю..

Позвоню в пнд....хотя делала это , но что-то никак не выходило ни в Киев ни в Шарджу дозвониться.. Правда я через скайп звонила..
Карма 461
27.11.2010
Hawkkin
полетел:)

Как дела ? :)
Карма 0
27.11.2010
perlunka
на сколько дней ( месяцев) планируете там быть??

мы едем на 20 дней, с 2 по 22 января. На Гоа прилетим 16.01
Карма 796
27.11.2010
lenaka
Сейчас готовлю ему копию своей карты, копию паспорта, напишу от руки, что ошибочно это сделала..Приложим его обратный билет (airarabia оплаченный уже им самим) и билеты, о том что его жена с 2 мал.детками сейчас там. И отратные билеты у них на один рейс..26 марта.

Правильно делаете, всё будет нормально не переживайте. Только, по-моему, не указывайте, что ошибочно это сделали, а то получится, что Вы отказываетесь от платежа, а лучше указать, что он является Вашим братом и Вы подтверждаете свой платёж своей подписью и соответсвующими документами.

И пусть сразу не даёт весь этот пакет бумажек- только если попросят предъявить карту.

lenaka
не спрасили про карточку ни туда ни обратно..хоть и карта была

Нас тоже.
Карма 47
27.11.2010
Tibeliuss
а лучше указать, что он является Вашим братом и Вы подтверждаете свой платёж своей подписью и соответсвующими документами.

Да, верно, подкорректировали..так и сделаю..
Карма 0
27.11.2010
AlexKiev

давайте кооперироваться. скоро буду в киеве, хочу все знать. Куда кому звонить-писать.

http://vkontakte.ru/shishiga
Карма 6
28.11.2010
alesyamur на facebook есть группа "Киевский ГОА Клуб" . Рады всем путешественникам в ГОА и Индию-)
Карма 0
29.11.2010
Кто планирует в индию в середине февраля? ищу попутчиков
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге