Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › ФИЛИППИНЫ! НУЖЕН СОВЕТ!!!!

Карма 19
1.04.2011
Привет всем Путешественникам и Ждущим Дома Путешественникам!

Срочно нужен совет!!! Первый раз на Филиппины из КL!!!Переждать Тайскую холодную погоду!!!Куда податься !!!На море конечно ! Пожалуйста, подскажите маршрут!Дайте добрый совет!!! На отдых всего неделя! Спасибо!!!

P.S.О СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!ПУТЕВОДИТЕЛЯ НЕТ и В ЛЕНЛИПЛЭНЕТ ЛЕЗДЬ НЕ ХОЧУ!!!
Карма 19
15.04.2011
ОДИН ИЗ СОВЕТОВ! МИНУЙТЕ КЛАРК -МАНИЛА и Саму Манилу( Там Честно Делать нечего!!!Представьте Дели без грязи мусора плевков и туалетов у заборов.....Это Манила Только в Дели есть что делать! В Маниле нет!!! ! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЬГИ НА ПОЛЕТ !!!!СРАЗУ НА ПРЯМУЮ к Вашим заветным местам!!!

Вот список наиболее популярных Филиппинских пляжей.

1. Пляж Борэкей (Boracay Beach) – самый популярный пляж Филиппин, расположенный на северо-западной оконечности острова Панай (Panay). Борэкей предлагает четыре километра песочного, белого пляжа, который носит ярлык «лучшего пляжа в мире». Сегодня остров Борэкей располагает множеством ресторанов, баров, кафе, а главное, предлагает самую насыщенную ночную жизнь среди филиппинских пляжей.

2. Остров Макатан (Macatan Island), Себу (Cebu) – курорты и отели которого предрасположены для водного спорта. Здесь вы найдете обилие баров и ресторанов, что гарантируют каждому туристу приятное пребывание, в течение дня и ночи.

3. Остров Панглао (Panglao Island), Бохол (Bohol) – Панглао это небольшой остров на юго-западе большого острова Бохол. Остров предлагает несколько пляжных курортов и домиков, рестораны и бары. Панглао славится великолепными подводными рифами, что окружают остров.

4. Пуэрто Галера (Puerto Galera), Миндоро (Mindoro) – любимое место отпуска для местных жителей и иностранных туристов, благодаря своей близости к Маниле. Пуэрто Галера состоит из нескольких пляжей, в северной части Миндоро, где турист может выбрать, какой пляж ему посетить. Пуэрто Галера располагает жилыми помещениями для всех типов туристов, от простого жилья, к роскошному. Разнообразие жилых возможностей направлено на соответствие любому бюджету путешественника. Здесь же расположен один из лучших дайвинг клубов архипелага, который не оставит равнодушным ни единого энтузиаста.

5. Залив Хонда (Honda Bay), Палаван (Palawan) – Северная столица Палаван располагается в заливе Хонда. Здесь можно найти малые острова с маленькими пляжами и порошковым песком. Арендуйте лодку, чтобы искупаться в разных островах, ныряйте или устройте пикник на пляже, наслаждаясь видом голубых вод. Залив усеян пятнами кораллов и песка. Богатая морская жизнь залива, несомненно, делает его местом привлекательным для дайвинга.

6. Эль-Нидо (El Nido), Палаван – окружен возвышающимися мраморными скалами, которые являются домом для некоторых видов тропических птиц. Эль Нидо является источником одного из наиболее вкусных супов, которые подаются в китайских ресторанах – суп Нидо, изготовленный из гнездовья птиц, что найдено на скалах, которые существуют в этой области. Палаван, в свою очередь известен как последний рубеж страны. Девственные леса, чистейшие пляжи, прекрасные рифы, таинственные пещеры и восхитительные пейзажи, которым нет равных нигде в Филиппинах.

7. Жемчужная ферма Давао (Pearl Farm Davao) – расположен в филиппинском острове Самал, у берегов Давао, Минадао (Mindanao). Жемчужная ферма, это курортный отель мирового класса, который раньше представлял жемчужную ферму, с тысячами устриц, что выращивали белый, розовый и золотой жемчуг. Нетронутый остров Самал может хвастаться великолепными пейзажами и белым песком с непередаваемыми морскими видами. Жемчужная ферма предлагает расслабляющий отдых в тропическом раю.

С тысячами островов Филиппинского архипелага, эти 7 пляжей являются лишь верхушкой айсберга, которые вы можете приехать и посетить. Каждый остров скрывает красивейшие пляжи и природные чудеса, а дружественные люди всегда рады встретить вас.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге