Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики из Киева в ГОА и Индию

Карма 6
1.11.2010
С ноября в Киеве будут проводиться регулярные встречи тех, кто планирует поездку в ГОА или Индию в сезоне 2010-2011.

На повестки дня - обсуждение планов и обмен информацией.

Первая встреча состоялась 29 октября и прошла в дружественной, теплой и конструктивной обстановке :)

Звездами программы были Rakesh и товарищи, развеявшие целый ряд стереотипов о ГОА и индусах.

Они с удовольствием поделятся своими знаниями и впечатлениями от прошлогодней поездке в ГОА и дадут массу полезных советов :)

Очередная встреча планируется на вторую половину ноября (или по мере накопления участников).

Большая просьба ко всем - в этой теме писать кратко, только по теме и в виде голосования. Примерно так:

"Мне интересно, могу по субботам и пятницам с 18.30 до 21.30. Меня трое :) (2М+1Ж)."

Телефоны и Email, а так же все вопросы "что, где, когда" в личку.

Что бы быть в курсе событий, подпишитесь на эту тему.
Карма 0
2.11.2010
Мне интересно, меня двое, могу в любой день, но уже в эту субботу 6.11 улетаем в двухнедельный трип по Южной Индии. По приезду поделимся впечатлениями :)
Карма 87
4.11.2010
:)
Карма 796
4.11.2010
AlexKiev
Меня трое

Аналитик
меня двое

Звучит, как мания величия)))))))))))))))))))))
Карма 87
4.11.2010
ждемс следующей встречи
Карма 6
4.11.2010
Hawkkin ну что ты такое говоришь:-) Кто виноват что ты не смог в прошлую пятницу.

Все пришли.

Очередная встреча будет ориентировачно 12.11,

Я тебе писал на почту где народ списывается и общается.

Заходи и договаривайся с тем, кто может раньше.

А ты все здесь сидишь:-)
Карма 87
4.11.2010
AlexKiev

ок. жду 12.11. ты сам когда едешь? я сейчас здесь сижу (3-й день) потому что паспорт меняю, страницы кончились

я ищу реальных попутчиков в ЮВА на 2-6 месяцев...
Карма 6
4.11.2010
Hawkkin я в середине декабря иди уже после праздников
Карма 6
4.11.2010
Здесь на форуме кто-то был кто едет по всему ЮВА.

Я лишь на ГОА и в Тибет.
Карма 87
4.11.2010
AlexKiev
Я лишь на ГОА и в Тибет.

очень классная программа, но Тибет зимой - миф??? может есть смысл говорить о индийских Гималаях, о Непале, и т.д... в декабре-январе Тибет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики