Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики из Киева в ГОА и Индию

Карма 91
27.11.2010
7 декабря
Карма 224
27.11.2010
perlunka
К кому можно присоединится?? даты к. декабря по 20е числа января. Интересует юг Индии, Гоа.

По предварительным данным собираюсь в середине декабря в те же края)

Если распутаюсь с визой )

Кстати,может у кого есть знакомые агентства-посредники, не дерущие 100% стоимости,через которых можно сделать визу?!!! Простите,если не совсем в тему.
Карма 91
27.11.2010
LazuRita
Кстати,может у кого есть знакомые агентства-посредники, не дерущие 100% стоимости,через которых можно сделать визу?!!! Простите,если не совсем в тему.

А зачем вам посредники? Езжайте сами и получайте спокойно.
Карма 224
27.11.2010
ВО-первых,я из Одессы,дорога туда-обратно тоже будет стоить денег.

Во-вторых, я как-то путаюсь чего они хотят из документов.

А в третьих...ну побаиваюсь,чего они там спрашивают?
Карма 378
27.11.2010
Езжайте, получайте визу.

Вопросов никаких никто не задает. Там некому задавать вопросы. Чуваки, которые принимают документы не то что по-русски-украински, по-английски говорят неважно.

Документы:

Загранпаспорт и ксерокопия.

Фотография, как на загранпаспорт

Анкета, заполненая по-английски (можно скачать на сайте по ссылке ниже)

Ксерокопия паспорта (разворот с фотографией и разворот с пропиской)

На всякий случай обратный билет. Сейчас уже вроде не нужен, раньше требовали.

Подробнее на сайте посольства

Консульский сбор 40 долларов, долларами, желательно без сдачи.

Паспорт с визой можно получить на следующий день после подачи документов до 17-00. В прошлом году можно было заплатить дополнительно 25 долларов и получить визу с 14-00 до 17-00 в день подачи документов. Можно позвонить по телефону на сайте и учточнить про эту услугу. Обычная цена украинских агентств за индийскую визу - 100 долларов, меньше едва ли получится.
Карма 224
27.11.2010
al_kasy
Езжайте, получайте визу.

Вопросов никаких никто не задает. Там некому задавать вопросы. Чуваки, которые принимают документы не то что по-русски-украински, по-английски говорят неважно.

Спасибо! :) Последнее обнадеживает! Почти уговорили,дело в том, что билеты планирую брать на середину декабря, если поеду сейчас - значит визу выдадут на три недели раньше намеченного вылета. То есть 3 недели из трех месяцев в Индии я пропущу.

Если поеду прямо в канун вылета - (он все равно из Киева) как-то немного рисково...

al_kasy
Обычная цена украинских агентств за индийскую визу - 100 долларов, меньше едва ли получится.

читала здесь, на сайте, в разделе "визы из Украины" - цена услуги посредников была всего 10 долларов,дороже чем поездка туда-обратно откуда бы то ни было....

Вчера мне предлагали сделать визу за 90$ ,сегодня -80, подожду,вдруг до понедельника кто и за 60 найдется :)
Карма 6
27.11.2010
lenaka именно на 12 декабря не в курсе, но люди летят 16.12 - 5 человек, 20.12 - 1 чел, 24.12 - 1 чел, 6.12 - 3 чел. в целом в декабре из Киева летят более 40 человек. Вам страшно лететь одной?-)
Карма 6
27.11.2010
perlunka

что же за люди такие странные?-)) в начале темы было рассказано о регулярных встречах киевлян, едущих в Индию. Сегодня была очередная. было 20 человек. многие нашли себе попутчиков. неужели проще на сайтах искать людей?-)
Карма 224
27.11.2010
AlexKiev
Вам страшно лететь одной?-)

Мне очень страшно! :)

И я не в Киеве,а то бы с радостью пришла на встречу и всех бы нашла)
Карма 6
27.11.2010
LazuRita так про Вас никто и не говорил:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге