Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики из Киева в ГОА и Индию

Карма 796
30.11.2010
AlexKiev
Это видимо тот вариант, где в стоимость перелета включен перелет Киев-Москва и потом Москва-Дели

Также, как в Эйрарабии- Киев-Шарджа и Шарджа-Дели.

AlexKiev
Аэрофлот на прямую из Киева не летает

А что Эйрарабия уже летает напрямую??!! Речь-то вели за неё:

AlexKiev
все той же эйр арабией-) разве кто-то еще летает?

Разговора о беспересадочных перелётах не было и слово "Аэросвит" я в тексте тоже не встретил)
Карма 5
30.11.2010
Tibeliuss
Разговора о беспересадочных перелётах не было и слово "Аэросвит" я в тексте тоже не встретил)

аэросвит со своими ценами как-то не достоин даже упоминания, имхо. явно не бекпекерский вариант.. и их спецпредложения, когда надо вернуться назад макс. через месяц, тоже таковым вариантом не являются по определению))
Карма 796
30.11.2010
дорога на вагатор
аэросвит со своими ценами как-то не достоин даже упоминания

Человек хочет прямой рейс в Дели, я и сказал, что из Киева только Аэросвитом.

просто говорили о Эйрарабии и сказали, что больше ничего из Киева не летает. Я напомнил о Аэрофлоте и оказалось, что "он летает со стыковкой", а тогда как же летает Airarabia?!) непонятно...)))
Карма 87
1.12.2010
staricc
Как дела ? :)

сегодня приехал в Удайпур из Джайпура:)) ехал слиппером:) жесть:) 3G нигде не работает... короче - все как всегда...

чай масала - хорош!:))))
Карма 0
1.12.2010
6.12.10-22.01.11 вылетаю одна на Гоа. Есть лишний билет. Стоимость билета 860 долл. (туда-обратно) + виза срочная 75 долл. Ищу попутчика. Решение необходимо принять оперативно. Буду признательна за отзывы!
Карма 461
1.12.2010
Hawkkin

Рад за вас ;)
Карма 0
2.12.2010
Конструктивно...
Карма 5
2.12.2010
Mitina
Конструктивно...

staricc
Hawkkin

Рад за вас ;)

да это не вам был ответ)) а вообще стоимость билета какая-то пугающая...удачного вам поиска!)) и до встречи в гоа

и прекратите говорить на гоа, небось и ударение на А делаете=) а то у людей может закрасться подозрение, что это остров такой волшебный. ("...на море-окияне, на острове буяне...") и что вы там не были, а только собираетесь... скажу сразу - маленький, с пляжами, но не остров. зато волшебный))))

только не обижайтесь, пожалуйста!
Карма 87
3.12.2010
дорога на вагатор
а вообще стоимость билета какая-то пугающая

я брал за 512$, Киев- через Абу-Даби - Дели, и назад (Etihad)
Карма 1
3.12.2010
дорога на вагатор
намасте! собираюсь ориентировочно 18-19 декабря киев-дели эйр арабией,затем поездом в гоа. дальше не планирую, т.к. в индии это бесполезно))) а то, как бывает, планируешь в занскар, а оказываешься во вриндаване. обычное дело...

визу буду делать на 6 мес. могу заодно завезти в консульство и ваши документы из одессы, т.к. личного присутствия не требуется.

если нарисуются попутчики на такой весьма неудобный маршрут, то всегда вэлкам, пишите!

Намастэ! Я тоже собираюсь 18-22 в Гоа. Лечу одна и впервые. Билет забронировала до Дели компании Аэросвит, потому как ЭйрАрабии уже не было по нормальной цене или просто плохо искали. А вы уже купили билет?

По поводу визы... Меня тут так напугали, что больше 3-месячной никто мне сделает, что я ухватилась за агентство, которое предложило 6-месячную сделать, но дороговато! Отдала уже им документы, но о результате мне сообщат в конце той недели (не представляю, как смогу так долго ждать!) Хотела уже взять билет, но, узнав, что визы у меня ещё нет, мне предложили подписать бумажку, что, в том случае, если мне откажут с визой, я билет вернуть не смогу! И ещё уточняли, какую я делаю визу и могу ли я по ней лететь в один конец. Какая может быть причина отказа в получении визы? Вы уже сделали визу?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях