Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики из Киева в ГОА и Индию

Карма 0
29.11.2010
Маршрут Дели-Агра-Фатехпур-Гвалиор-Каджурахо-Аурангабад-Бомбей-Гоа-Джайпур

Еду в первый раз,но имею опыт путешевствий по Европе. Кто заинтересовался - пишите: 12qwertyuiop@mail.ru
Карма 5
29.11.2010
намасте! собираюсь ориентировочно 18-19 декабря киев-дели эйр арабией,затем поездом в гоа. дальше не планирую, т.к. в индии это бесполезно))) а то, как бывает, планируешь в занскар, а оказываешься во вриндаване. обычное дело...

визу буду делать на 6 мес. могу заодно завезти в консульство и ваши документы из одессы, т.к. личного присутствия не требуется.

если нарисуются попутчики на такой весьма неудобный маршрут, то всегда вэлкам, пишите!
Карма 6
29.11.2010
дорога на вагатор
намасте! собираюсь ориентировочно 18-19 декабря киев-дели эйр арабией,
дорога на вагатор не должна быть простой?-) почему киев-дели, а не мумбай-дели?-)
Карма 5
29.11.2010
AlexKiev
дорога на вагатор не должна быть простой?-) почему киев-дели, а не мумбай-дели?-)

если мумбай-дели, то это уже будет дорога из вагатора%). а киев-дели, т.к. не нашла дешевле. знаете дешевле? да и по пахарганжу соскучилась...=)
Карма 6
29.11.2010
дорога на вагатор
если мумбай-дели, то это уже будет дорога из вагатора%). а киев-дели, т.к. не нашла дешевле. знаете дешевле? да и по пахарганжу соскучилась...=)

Не знаю почем Вы брали киев-дели, но один знакомый брал Киев-мумбай за 500 у.е. (в оба конца).
Карма 224
29.11.2010
AlexKiev
Не знаю почем Вы брали киев-дели, но один знакомый брал Киев-мумбай за 500 у.е. (в оба конца).

А какой компанией летит Ваш знакомый и какие там стыковки?
Карма 6
29.11.2010
все той же эйр арабией-) разве кто-то еще летает?

Стыковки у них как всегда в ... забыл как город в эмиратоах называется...
Карма 224
29.11.2010
AlexKiev
забыл как город в эмиратоах называется...

Город называется Шардж )

Я имела в виду - сколько времени в аэропорту надо спать?) Вот Киев-Дели часов 9.
Карма 6
29.11.2010
Вот это я не вкурсе. Наверно можно на сайте авиакомпании посмотреть
Карма 5
29.11.2010
киев дели ван вей 274 долл. только что смотрела на мумбай эти же примерно даты, там хорошо дороже - 533. вам нравится? мне -нет)) единственное, на 11 дек. хорошая цена - 307. в гоа тоже цена космическая.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики