Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Очень нуждаюсь в попутчиках в Индию(возможно Гоа Керала)на конец ноября-начало декабря 2010

Карма 87
25.10.2010
боюсь, в четверг могу опять улететь в грузию, звоните, или на мыло:)
Карма 0
25.10.2010
летим первый раз из Киева 31 октября по 13 ноября, ждем попутчиков )))
Карма 0
25.10.2010
Лечу в середине декабря, на месяц. С удовольствием пообщался бы с единомышленниками.)
Карма 87
25.10.2010
еще раз предлагаю встретится в среду, место и время - предлагайте
Карма 0
25.10.2010
среда после 19 - мне подходит. место предлагаяю Пивная бочка - М.Театральная
Карма 2
25.10.2010
И так все кто отозвался и еще захочет присоединиться встречаемся 29 октября в эту пятницу вечером время уточняется наверно это будет 19-20ч как вариант место предлагаю в центре в метрограде где водопадик есть сеть быстрого питания там много столов все поместимся и тепло и светло и почти бесплатно так как все из разных районов я например живу в районе голосеевской площади Не растраивайтесь те у кого не получится в этот день так как все равно будем встречаться еще обсуждать возможные маршруты где брать билеты на какое число что с собой брать и др Пишите мне свои тел и Алексу В личку наладим контакты
Карма 2
25.10.2010
AlexKiev
2. путешествий по ИНДИИ (В частности очень хотелось бы съездить в Гималаи и пожить недельку в Ашраме)

Не обязательно ехать в Гималаи если будем лететь через Мумбай то рядом в Пуне есть ашрам Ошо посмотри в интернете очень интересно у меня есть видео про этот ашрам
Карма 0
25.10.2010
Еду в Индию первый раз с 17 ноября по 16 декабря. Тоже много пробелов, хотела бы пообщаться со всеми вами. Может вы что-то подскажете интересного или я кому-то помогу.

В Гималаи холодновато ехать зимой, очень тоже хотели. Решили чуть-чуть проехать по Золотому треугольнику, потом на Юг, заехать в ашрам к Саи Бабе, а потом на недельку в Кералу.
Карма 6
25.10.2010
mecht
Не обязательно ехать в Гималаи если будем лететь через Мумбай то рядом в Пуне есть ашрам Ошо посмотри в интернете очень интересно у меня есть видео про этот ашрам
Это я не удачно сформулировал, хотелось бы и то и другое :-)
Карма 6
25.10.2010
Hawkkin

Hawkkin
боюсь, в четверг могу опять улететь в грузию, звоните, или на мыло:)

надеюсь ты еще будешь в Киеве до декабря:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики