Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Очень нуждаюсь в попутчиках в Индию(возможно Гоа Керала)на конец ноября-начало декабря 2010

Карма 2
26.10.2010
Мне тоже нравится любой их 2,3,4,6 вариантов. :) Меня будет двое. :)
Карма 2
26.10.2010
AlexKiev
очень интересно про ашрамы. Есть смысл это вынести в отдельну тему с таким названием.

может кто-то бывал там лично и поделится впечатлениями и фото...

Я так и сделал называется (Пять важнейших индийских ашрамов) будем ждать инфу от старожилов
Карма 0
27.10.2010
Мне все равно где встречаться, главное скажите где лучше на выбранном месте припарковать машину, а то в центре вообще не знаю мест :-)
Карма 6
27.10.2010
Lynx_l

Если на машине, то оптимальнее вариант 1. Паб "Портер" (полминуты пешком от м.Аресенальная) там прямо возле метро есть большая бесплатная парковка, и вдоль Мазепы тоже легко запарковаться.
Карма 2
27.10.2010
Можно парканутся по ул прорезной спускаясь от м золотые ворота на хрещатик по правой стороне я обычно там паркуюсь но лучше ехать на метро я сделаю именно так,так как возможны пробки ведь самый час пик зачем нервничать мы ведь отдыхать едем :))

Ребята по возможности подготовьте списки вопросов кого что волнует по поездке чтоб ничего не упустить так наше общение будет продуктивнее :))
Карма 6
28.10.2010
Итоги голосования

Вариант 1. Паб "Портер" - "ЗА" - 1

Вариант 2. Пивная бочка - "ЗА" - 4

Вариант 3. Пивная бочка - "ЗА" - 4

Вариант 4. Паб "Бабай" - "ЗА" - 1

Вариант 6. Паб "Сундук" - "ЗА" - 3

Lynx_l и некоторым другим товарищам все равно:-)

Итого, общее число желающих = 6-7 человек

Победители голосования стали

Вариант 2. Пивная бочка - М.Театральная

Вариант 3. Пивная бочка - М.Крещатик (прямо в здании метро со двора)

Там и буду заказывать столик. Всех кто оставил телефон сегодня обзвоню.
Карма 6
28.10.2010
На пятницу (29.10) зарезервирован стол на 6 человек на 19.00.

Все участники получили личные сообщения?:-)
Карма 2
28.10.2010
Я получил спасибо буду
Карма 2
28.10.2010
28 ноября прилетаю в ГОА (2-3 недели), заеду в Варанаси, Джайпур, Агру, потом через Чинаи, может быть через Путтапати (Саи-Баба), в конце декабря перелечу на Шри Ланку (2-3 недели), далее в Малайзию (2-3 недели) Может быть на Бали проскочу, , потом в Тайланд, оттуда в Россию.
Карма 6
28.10.2010
3424333 хороший план:-) будешь на ГОА, дай знать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики