Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Пешее путешествие

Карма 273
3.09.2010
Он Самый

я понимаю разницу между львовом и хайдарабадом. и путешествие по азии требует намного больше подготовки. но оно реально. я знаю людей- которые пешком прошли Африку (!!!). и живы и щасли остались. а Котя вон проехал по Афганистану и Пакистану.
Карма 5075
3.09.2010
Я вот задумал пешком по Турции пройтись, а может и дальше - в сторону Африки. Не знаю, что из этого выйдет. Если найдутся смелы попутчики и попутчицы, то было бы вообще вдохновительно.
Карма 1427
3.09.2010
Moony

А по Индии? Пешком? Нармада парикрама-путь на 3 года....
Карма 5075
3.09.2010
Индия слишком перенаселена для долгих пеших путешествий. Только по горам, но в горах зимой холодно.
Карма 8
6.09.2010
Я с удовольствием прошел бы парикарму. По сути мой поход имеет именно такой характер. И я изменил маршрут в связи с тем что отправляюсь осенью.

Moony, я бы пошел да кто меня возьмет. тем более сейчас в другие края. А когда вы хотите отправиться?

В наше время путешествовать в какой-то мере стало сложнее. И все это из-за выдуманных людьми границ, но эти границы иллюзорны, значит и легальность и нелегальность в этом плане относительна. Соответственно нарушение так называемой легальности ничто для истинного путешественника.
Карма 5075
6.09.2010
Я собираюсь в октябре. Но у меня стиль путешествий такой, что я временами зависаю в относительно дорогих карван-сарях или резко пермещаюсь куда-нибудь на ковре-самолете.
Карма 5075
6.09.2010
В наше время путешествовать гораздо легче, чем когда бы то ни было. Почитайте отчеты путешественников древности. Ждать охранной грамоты на проход через какое-нибудь тьмутараканское княжество можно было месяцами.
Карма 8
6.09.2010
Можно ждать,а можно обойти и не попасться хотя бы из-за того что у людей,ищущих тебя, не будет таких условий,сильно упрощающих поиск, как быстрая радио связь. хотя бы поэтому избегать "властей" было легче.
Карма 1427
6.09.2010
Какие-то "Казаки-Разбойники", чесное слово...
Карма 0
13.09.2010
здорово! у меня тоже все что есть это время и желание идти...планировал начать с индии примерно в октябре...а дальше как карта ляжет... можем списаться- vovan30031974@yandex/ru
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики