Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Пешее путешествие

Карма 1427
17.09.2010
Не знаю, может уже была информация, но я узнала только сегодня

Британский путешественник прошел пешком вдоль Амазонки
Карма 796
17.09.2010
vasta180460
может уже была информация

Да, где-то месяц назад по новостям показывали.
Карма 8
17.09.2010
Мое путешествие имеет духовную основу и я точно не вернусь из него домой.Поэтому я решил что лучше будет путешествовать одному как для меня так и для моих возможных компаньонов. Я не исключаю того что в будущем буду какое-то время путешествовать не один. Все это к тому что попутчиков я больше не ищу.
Карма 5075
17.09.2010
Выходи уже быстрее, а то скоро снег пойдет.
Карма 36
17.09.2010
А у меня вопрос, просто для себя хочется понять,

с какой целью вы хотите проделать этот путь? Вы будете вести какие-то записи, фотоотчеты...или просто Азию посмотреть...или в поисках чего-то духовного (почему для этого нужно пройти именно эти страны)?
Карма 4
17.09.2010
seamunky

В наше время путешествовать в какой-то мере стало сложнее. И все это из-за выдуманных людьми границ, но эти границы иллюзорны, значит и легальность и нелегальность в этом плане относительна. Соответственно нарушение так называемой легальности ничто для истинного путешественника

Вы хоть понимаете какой бред говорите?:))Не знаю как там думают истинные путешественники(кто это кстати?), а вот пограничники, по-любому, имеют иное мнение. Мне кажется довольно опасно не принимать в расчет действительность,можно за это крупно поплатиться. А за духовностью ехать не надо,ее можно найти не выходя из дома.Это,наверно,не географическое понятие все таки.
Карма 8
17.09.2010
Да, понятие это не географическое, но жить среди людей, которые подобным практически не интересуются, мне надоело. Жизнь большинства людей, живущих в городах, заключается в работе, еде, сне и отдыхе(от работы и для работы) и это абсолютно неправильно. Из сказанных мною слов легко понять что цель моего путешествия - ограничить себя от такого общества и, в будущем, постараться найти способы, которые помогут до них донести простые истины,которые, на самом деле, легко усваивамые.

По возможности я буду добавлять фоторепортажи с заметками на свой сайт, который откроется либо до моего отправления либо во время ( http://www.seamunky.com ). Маршрут я изменил с учетом наступления осени. Можно пройти любые страны какие хочется. Я просто хочу в Азию и,по сути не важно куда. Но в Тибете, Непале и Индии я побываю обязательно.
Карма 273
17.09.2010
в городах есть разные люди. и есть целые тусолвки пеших путешественников, тоже в городах!...

ваш топик вдохновил меня опять пойти пешком. .спасибо вам!
Карма 8
17.09.2010
Хоть какая-то польза кому-то кроме меня от моего топика
Фото 1
Фото 1
Карма 796
17.09.2010
seamunky
Жизнь большинства людей, живущих в городах, заключается в работе, еде, сне и отдыхе

От второго, третьего и четвёртого Вы никуда не денетесь!)

А первое нужно, чтобы заработать деньги, так как в нашем мире всё за деньги или Вы идёте на другую планету и без денег?!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях