Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто-нибудь ездил на прямом автобусе Дели - Покхара?

Карма 35
11.01.2014
Уже весь интернет перегуглили, но ничего конкретно не нашли. Вроде есть автобус, вроде можно уехать, вроде везде можно купить билеты.

Кто-нибудь реально ездил на нем? Где точно можно купить билет?
Карма 5075
11.01.2014
Первый раз слышу о таком автобусе. 100 пудов он не будет прямой. Вас просто будут перебрасывать из одного автобуса в другой. И боюсь, что после такого трипа вы будете вздрагивать от слова "автобус".
Карма 139
11.01.2014
точно есть Дели - Катманду . билеты продаются чуть ли не во всех трэвэлси агенствах на майн базаре. по деньгам /за билет/ - в 2 раз дешевле самолёта. в пути часов 26 кажись.
Карма 31
11.01.2014
раньше было так, что в любом случае это были два разных автобусах. На одном доезжаешь до Индийской границы, потом переходишь границу, садишься в Непальский автобус. Возможно, многое изменилось????
Карма 22
12.01.2014
Дели-Горакпур-Санаули-Покхара - друг таким маршрутом ездил

из Санаули автобусы куда угодно, из Горакпура в Дели тоже нет проблем.
Карма 35
12.01.2014
Спасибо-спасибо. Это все и так понятно. есть конкретная информация?

AlexeyS, вы ездили на этом автобусе лично? где покупали билет?

интересует еще откуда он стартует в Дели, нужно ли покупать билет заранее, по каким дням недели он отправляется.
Карма 22
12.01.2014
Ездил друг, я не ездил.

По его словам все очень просто. Думаю, можно погуглить по отрезкам и найти примерные описания когда и откуда что уходит, на английском так вообще наверняка.
Карма 361
12.01.2014
я ездил несколько лет назад, но ИЗ покары, автобус был прямой, пришел на ананд вихар, в покаре билет было купить легко, помню - ходит два раза в неделю...
Карма 35
12.01.2014
AlexeyS

да вот именно, что есть информация, что автобус только три дня в неделю ходит из Дели. Хотелось бы подтверждение найти.

Спасибо и на этом

у нас как всегда каждые сутки под учетом, чтоб за границы визы не выйти. Попытаемся на поезде, автобус оставим на крайний случай.
Карма 25
14.01.2015
Многие ездят этим маршрутом, выезжаю тоже 16 января. Цена 3200-4500
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях