Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не лучше ли ехать в одиночку?

Карма 5
Ответить
20.11.2012
Это моя первая поездка в Индию. Пока решилась на Кералу, Варкалу. Понимаю, что для корееных форумчан это не круто, но мой заграничный туристический опыт до сих пор ограничивался Европой.

Так что Индия-прорыв, как мне кажется. При этом не скажу, что я ей больна или увлечена, если не считать 3-х лет занятий йогой.

Почитала форум, стало страшнее и гораздо интереснее (я авантюрист по нартуре).

Собралась ехать с подругой, дешевле получается и все такое...но...ловлю себя на мысли, что не лучше ли поехать таки одной? Почему? Стала закидывать информацией, всей, которую нарыла, свою подружку, и не вижу я особого интереса к этому вопросу. Вялое отношение, блин, как будто я тубюро и предлагаю ей тур...а она вяло соглашается.

Вот думаю, чтобы не быть снова вместо крана подъемного, который втягивает человека в свои авантюры (так было в прежние поездки, но партнером был муж...), поехать самой??

Может, все таки человек должен созреть для самостоятельной поездки в Индию, причём сам созреть, без постороннего вмешательства? Ведь это все таки немного не то, что Египет или Турция при помощи туроператоров...
Карма 1070
Ответить
20.11.2012
Marina3010
поехать самой??

Да.
Moony м
Карма 4891
Ответить
20.11.2012
Поезжайте одна, без падающих на хвост. Или найдите попутчицу у нас на сайте.
Карма 5
Ответить
20.11.2012
Спасибо, выложила свое предложение к попутчикам, жду и читаю, конечно...форум.
Карма 5
Ответить
20.11.2012
Если я еду сама, с кем же мне тогда обсуждать всевозможные вопросы, которые бесконечно возникают? Мне же нужно об этом поговорить...:)
Карма 105
Ответить
20.11.2012
Marina3010

Так в своем же топике и обсуждайте. Ни один вопрос без ответа не останется. Проверено на себе. :-))
Карма 268
Ответить
20.11.2012
Одной ездить гораздо лучше, чем с попутчиками. Хотя есть некоторые неудобства, но всегда можно найти нормальных людей и договориться. Если вы самостоятельный и самодостаточный человек, не будете впадать в панику и все такое, то одной в мульон раз лучше)) А говорить можно с окружающими)) И с собой любимой)) Самый лучший собеседник - ты сам.

В Индии одной девушке путешествовать не сложно, но есть ньюансы, как и везде.
Карма 284
Ответить
20.11.2012
Moony
Поезжайте одна, без падающих на хвост.

соглашусь)) там на месте встретите и попутчиков и единомышленников))

в Гоа кстати и земляк наш (я тоже в Ярославле живу) йогу преподает, если не ошибаюсь
Карма 5
Ответить
20.11.2012
IrinaVolga
Так в своем же топике и обсуждайте. Ни один вопрос без ответа не останется. Проверено на себе. :-))

Спасибо, Ирина, за ваше письмо в личку! Но там вариант немного не подходящий по возрастной категории. Мне мягко говоря, уже даже не 30.... :(

Я так поняла, начитавшись, что Варкала мало интересна форумчанам, т.к. это место крупного скопления, так сказать, туристических масс. А я потому и выбрала его для первой поездки, хочу осмотреться и свое представление составить, попробовать окунуться в атмосферу, узнать моё ли? На Гоа почему то не хочу, все же Керала больше Индия.
Карма 5
Ответить
20.11.2012
Rasname
в Гоа кстати и земляк наш (я тоже в Ярославле живу) йогу преподает, если не ошибаюсь

Мне не на Гоа хочется, в Кералу пока.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики