Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Санкт -Петербург, Петроград, Ленинград... Питер. (тупые вопросы)

Карма 221
17.06.2012
irinanik
Слюну сглатнула. Пошла на сайт и обломилась. Ибо это на июнь, а я буду в Питере с 17 по 27 июля. От так то. Не знаю есть ли надежда на июль и когда закрывают сезон в Мариинке.

О, вот так, даже! Я виноват, все буквы надо читать, июнь с июлем не путать... В ваше время только мюзикл "Моя прекрасная леди" будет... Там полковника Пиккеринга Виктор Кривонос исполняет - вполне достойно! А в роли папаши Дулитла - некто Спехов - ни разу не слыхал, а там это одна из ключевых ролей... "Если повезет - чуть-чуть, если повезет - чуть-чуть..." Баритонов мало, а комических - еще меньше... Надежда на трейд-марк, - Мариинка, - абы кого не пригласят!

Ближе к делу загляните на этот же сайт - могут вполне достойные гастроли быть - Гергиев марку держит!
Карма 352
17.06.2012
Юлиана
В общем Версаль отдыхает, доложу я вам..))

Очень красиво и мистично...
Карма 960
17.06.2012
pilot_endocrinologist
А в роли папаши Дулитла - некто Спехов

по театрам у нас знаток ПриветКо - Шафали не даст соврать..))

Candle
Очень красиво и мистично...

и твои мосты - ах!)
Карма 221
17.06.2012
Юлиана
В общем Версаль отдыхает, доложу я вам..))

Юлианочка, я тоже в Версале побывал... Думаю, что екатирининский Пушкин (Царское село) и задуман был, как "наш ответ" ихнему Версалю... Местами - "превзошли", местами - облажались... Но Петергоф сравнивать с Пушкиным нельзя - разные эпохи, разные стили.
Карма 960
17.06.2012
pilot_endocrinologist
Но Петергоф сравнивать с Пушкиным нельзя - разные эпохи, разные стили.

вам нельзя - нам можна! Ац.. ацтавить разговорчики))
Карма 221
17.06.2012
Юлиана
вам нельзя - нам можна! Ац.. ацтавить разговорчики))

А я соленую селедку больше шоколада люблю... Можно сравнивать?
Карма 960
17.06.2012
pilot_endocrinologist
А я соленую селедку больше шоколада люблю... Можно сравнивать?

да запросто! "вкус вкусу не указчик - кто любит арбуз, а кто – свиной хрящик" Ириш, прости за флуд)
Карма 221
17.06.2012
Юлиана
"вкус вкусу не указчик - кто любит арбуз, а кто – свиной хрящик" Ириш, прости за флуд)

Короче, не только в Пушкин, а еще и в Петергоф, и в Павловск сгонять надо!
Карма 960
17.06.2012
ещё раз прости за флуд Иришка, но окунувшись в Питер ты и сама увидишь и мы, питерские, тебе в этом поможем, что у нас такие понятия как "надо/не надо" не работают, а вот "хочу/не хочу" - всегда..))
Карма 67
18.06.2012
irinanik

я щас сдавала комнату семейной паре с двумя кошаками) на петроградке, 5 мин до чкаловской, 166 руб в день. то там непьющая и некурящая соседка против жильцов) а народ боиться)

контакт фотографа скину в личку.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях