Ольчик, после 9 вечера там никого не было, только мы да одинокий гондольер.
В общем Версаль отдыхает, доложу я вам..))
Россия › Санкт -Петербург, Петроград, Ленинград... Питер. (тупые вопросы) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.10.2012 5.05.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.180% мистической силы
|