Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Санкт -Петербург, Петроград, Ленинград... Питер. (тупые вопросы)

Карма 846
14.06.2012
Марта
Ирина, а ты до Москвы когда доберешься ? Я попытать тебя хочу на тему Латинской Америки. Пыточные инструменты уже в заточку отдала ))))

Я вообще буду рядом с Москвой где то с месяц, так что есть шанс познать твое пытошное мастерство в полной мере.

Юлиана
с удовольсвием погуляю и Иришку и Иришкину племяшку..))

Ох погуляй нас Ю, погуляй! :)))

dimatosha
А еще у нас есть пышечная на Большой Конюшенной(перпендикулярно Невскому -в сторону Дворцовой площади)-бюджетно и вкусно. Существует с советских времен-там всегда народ)))...После пышечной пройти дальше по Конюшенной до Дворов капеллы-пройти сквозь них и выйти на мост капеллы на Мойку-там дома "кривые"-ракурс интересный))). И перед Вами Дворцовая площадь. К ней, конечно, можно с разных сторон подойти...

Божеж мой... а карту Питера можно где нить купить?

чую, Питер не в Колумбии. блудить и блудить. :)
Карма 352
14.06.2012
Вспомнила ещё два очень хороших и уютных и необычных ресторана, можно просто даже кофе попить, но зайти стоит ради атмосферы.

Первое - в самом центре рядом с Исакиевской площадью, обязательно нужно бронировать столик заранее. Если будете сидеть на улице, зайдите, посмотрите интерьер внутри: http://www.v-teple.ru/

Другое место находится на крыше бизнес центра рядом с Биржевым мостом. Пешком можно дойти от Петропавловской крепости. Из ресторана выход на крышу с прекрасным видом на Питер и место очень атмосферное. На крыше люди лежат в гамаках, иногда загорают, читают и т.д

http://makaronniki.ru/ru/

Приятного аппетита)
Карма 846
14.06.2012
Candle
На крыше люди лежат в гамаках,

гамак - это портал в Вечную Маньяну! Страшное место! :)))))))))
Карма 352
14.06.2012
Вот ещё нашла интересную. инфу по размещению в Питере:

Добрый ЭкоДОМ для гостей СПБ! :)

ПОСУТОЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ по очень дружелюбным ценам!

(от 500 руб/сутки за место в зависимости от комнаты)

Пространство Comein vk.com/comeyinyang открывает двери для путешественников и гостей чудесного города Санкт-Петербурга для проживания.

В пространстве нельзя: употреблять спиртные напитки, мясо, наркотические вещества, курить

Мы находимся на набережной, в 3-х минутах от станции метро Спортивная, рядом Петропавловская крепость, набережные, в 15 минутах ходьбы - стрелка Васильевского острова, Дворцовый мост и другие достопримечательности

В пространстве можно и нужно:

* жить в 6-ти местной или 2х местной комнате, можно с детьми (есть детская кроватка)

(по поводу брони и стоимости вопросы в личку vk.com/sunsamantha и по телефонам 8 964 338 40 87 или 8 967 342 38 77)

* Принимать душ

* Париться в сауне,

* Окунаться в бассейн

* Заниматься йогой под руководством инструктора

* Принимать участие в кулинарных и ремесленных мастер-классах,

заказывать доставку фруктов-овощей-вегетарианских блюд,

* Пить свежевыжатые соки, кушать свежеприготовленную еду

* Пользоваться утюгом, феном, интернетом

* Писать картины, стихи, музыку, смотреть кино на большом экране, принимать участие в квартирных концертах, фотографировать, заказывать чайную церемонию, играть в настольные игры, любоваться восходом солнца и видом на набережную, общаться с соседями, брать напрокат велосипед, далее предлагаем продолжить вам самим! :)))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :)
Карма 300
14.06.2012
На "Горьковскую" - погуляете к Петропавловке, зайдете в "Троицкий мост" (вег. кафе, но дорого, но - вкусно)

"Василеостровская" - дойдите мимо Университета к Стрелке - там потупите и потом идите к Дворцовой. Впрочем, туда же можно и от Петропавловки дойти...

Отдельно - ЦПКиО, м "Черная речка". Лучше утром, а потом уехать на "Горьковскую".
Карма 846
15.06.2012
Люди мои дорогие, СПАСИБИЩЕ вам воооот такенное! Хорошо что вы есть!
Карма 11
15.06.2012
На Дворцовой есть киоск туристической информации. Наверное, карта города есть, врядли бесплатно. В прошлом году по городу ходили 2-хэтажные экскурсионные автобусы-не знаю, как сейчас.
Карма 547
15.06.2012
можно за сумму 600рэ с носа погулять по крышам питера, посмотреть на главные достопримечательности например с крыши главного штаба и прилегающих зданий. такого точно мало кто из гостей города видел.
Карма 846
15.06.2012
dimatosha
Наверное, карта города есть, врядли бесплатно

Ну да, это ж Россия. Тут бесплатно не дадут. :)

Усё други мои, билеты куплены. С 17 по 27 июля две Ирины Ник будут блуждать по Северной Столице. Встречи и тУсы приветствуются и одобряются. :))
Карма 846
16.06.2012
Юлиана

dimatosha

Candle

Daddy

psevdogirl

privetkhalsa

Велик соблазнами ваш город! :))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях