Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › если прилетел в ГОА то обязательно ли вылетать тоже из ГОА?

Карма 0
4.01.2009
друзья, очень нужно проверить инфу:

вроде как если прилетел в Индию рейсом Трансаэро в Гоа, то и улететь ты можешь тоже только рейсом Трансаэро из Гоа, а не из Мумбаи или из Дели.

Кажется, что это полный бред, но мало ли...

Спасибо заранее за помощь!
Карма 101
4.01.2009
Конечно, а если въехали из Непала на слипербасе - то непременно нужно ждать этот автобус чтобы покинуть Индию:)))

Вобщем точно не знаю, хотя звучит как полный бред. Хотя русские и индусы могли придумать все что угодно - умом обе страны точно не понять:)))))))))
Карма 678
4.01.2009
anjer
вроде как если прилетел в Индию рейсом Трансаэро в Гоа, то и улететь ты можешь тоже только рейсом Трансаэро из Гоа, а не из Мумбаи или из Дели.


Такое может касаться лишь тех, кто умудрился сделать визу по прибытию при приземлении в Даболиме (Гоа)
Luna  ж
Карма 2182
4.01.2009
anjer, если билет в обе стороны взят сразу, то обычно летят обратно им не потому что так нужно, а потому как жалко потери :)) А если нет обратного, то лети чем хочешь и когда хочешь, пока виза позволяет :)
Luna  ж
Карма 2182
4.01.2009
Izum
Такое может касаться лишь тех, кто умудрился сделать визу по прибытию при приземлении в Даболиме (Гоа)

А так разве можно? Выпустят без визы? Насколько я помню, на стойке регистрации посмотрели билет, паспорт и визу там.
Карма 960
4.01.2009
Luna
А так разве можно? Выпустят без визы?

Через туроператоров по горячим путёвкам можно. Но только пакетникам, а не бекпекерам (тьфу, забыла, что ругательное нонче слово:)) свободным путешественникам :)
Карма 678
4.01.2009
Luna
А так разве можно? Выпустят без визы? Насколько я помню, на стойке регистрации посмотрели билет, паспорт и визу там.

Да, если постараться.

Но нужен пакетный тур скорее всего.

Примеров в сети масса.
Luna  ж
Карма 2182
4.01.2009
Ясно. Не практиковалось пакетным способом :)))

anjer, а как Вы прилетели?
hime  ж
Карма 1374
4.01.2009
anjer

У вас неверная информация, все наоборот. Раньше было правило: если прилетел регулярным рейсом в Мумбай или Дели, а улетаешь чартером из Гоа, могут оштрафовать (и штрафовали) на 250$. Но на отлет регулярным рейсом это не распространяется. К тому же, то ли с прошлого, то ли с позапрошлого года Трансаеро по документам значится регулярным рейсом (не чартером), поэтому не штрафуют ни в ту, ни в другую сторону (сама по этому поводу волновалась, но в итоге все нормально). так что успокойтесь, никакие неприятности вам не угрожают. :)
Карма 0
4.01.2009
Luna

это я по просьбе друга спрашиваю: он прилетел Трансаэро, но по обратному билету не улетел, захотел остаться. Кто-то ему сказал, что обратно он может теперь только Трансаэро улететь, но сложно будет достать билет. А Аэрофлотом через Мумбаи или Дели почему-то типа нельзя...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики