Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская виза на длительный срок

Карма 2
16.08.2009
pramila
я так поняла что лучше сделать туристическую визу на 6 месяцев потом продлить.. в тайланде...

Могу дать контакт человека в Москве, который делает годовые визы без справки из банка и остальной лабуды. Буквально месяц назад мой знакомый оформлял через него именно такую визу. Сам тоже через него делать буду. Стоимость, если я не ошибаюсь была 450 зелёных.
Карма 2
16.08.2009
RomanPushkin
Из Индии есть дешевый самолет в Тайланд, 5000 рупий туда-обратно

А подробнее???!!!! Где и как купить такой волшебный билет?
Карма 135
16.08.2009
pramila
Спасибо всем за советы.. я так поняла что лучше сделать туристическую визу на 6 месяцев потом продлить.. в тайланде...

замуж,дама..замуж...мы тут все такие несчастные с 3-6-годовыми визами..вот Lotus наверное не годовую имеет, так как замужем..А мы-странники все..
Карма 135
16.08.2009
Dzambuling
RomanPushkin

Из Индии есть дешевый самолет в Тайланд, 5000 рупий туда-обратно

и не говорите.. я нашла за 13 только..мне правда не за визой, а просто в Тай слетать надо.
Карма 135
16.08.2009
Marga
а можно сделать рабочую визу на год-как вариант?...400 баков стоит..могу посодействовать,если что.

а можно контактик?что и оригинал договора с индийской компанией не нужен?и оригинальное письмо?
Карма 135
16.08.2009
Dzambuling
Могу дать контакт человека в Москве, который делает годовые визы без справки из банка и остальной лабуды. Буквально месяц назад мой знакомый оформлял через него именно такую визу. Сам тоже через него делать буду. Стоимость, если я не ошибаюсь была 450 зелёных.

Плиз в личку можно?
Карма 594
16.08.2009
INDIAGATE
замуж,дама..замуж...мы тут все такие несчастные с 3-6-годовыми визами..вот Lotus наверное не годовую имеет, так как замужем..А мы-странники все..

Если вам интересно так, что я имею, так вот - годовую визу, полученную с большими усилиями. Не стоит завидовать...нечему.

Мне бы вашу визу, я была бы счастлива!

Кстати, тут есть люди, которые имеют ПИО-кард на 15 лет. Что же вы о них не пишите???

Мне бы еще работу получить, подобную вашей - вот, где кайф бы был!

А так - приезжайте, посмотрите, как я тут живу...больше, чем уверена, вы бы не смогли.
Карма 135
16.08.2009
lotus23
Если вам интересно так, что я имею, так вот - годовую визу, полученную с большими усилиями. Не стоит завидовать...нечему.

Мне бы вашу визу, я была бы счастлива!

Кстати, тут есть люди, которые имеют ПИО-кард на 15 лет. Что же вы о них не пишите???

Мне бы еще работу получить, подобную вашей - вот, где кайф бы был!

А так - приезжайте, посмотрите, как я тут живу...больше, чем уверена, вы бы не смогли.

Танечка, я ж не с упрёком..простите,если обидела..Просто у меня в Дели знакомый женился на индианке.. и теперь вообще у него проблем нет..может я что-то не понимаю...И она тоже вид на жительство в Беларуси получает..простите ещё раз..А работа моя сделана моими же руками..никто меня туда не приглашал..сама напросилась..Теперь правда моя победа, но 2 года были как в аду в борьбе за место под индийским солнцем и каждый удивляется,почему я не замужем ни за одним индийским гражданинином..Ещё раз прошу не обижайтесь и не злитесь..я белая и пушистая,может только болею..
Карма 594
16.08.2009
Так вот и моя жизнь построена моими руками. Уж какая есть.

Не так все просто, как хотелось бы...
Карма 135
16.08.2009
lotus23
Так вот и моя жизнь построена моими руками. Уж какая есть.

Не так все просто, как хотелось бы...

Да,понятно..не злитесь,не мы такие-жизнь такая..Больше всего переживаю, когда человек вышел из себя..просто тут про визы дело зашло...я не думаю, что я уж такая тупая, просили визу на 3 года,согласно договору ,+мы имеем в индийском посольстве хорошего друга, так так или иначе без препонов, но только на год..за те же 1600 рубле и 2 дня..в пятницу сдала . во вторник получила..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики