Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская виза на длительный срок

Карма 594
16.08.2009
INDIAGATE
+мы имеем в индийском посольстве хорошего друга, так так или иначе без препонов, но только на год..за те же 1600 рубле и 2 дня..в пятницу сдала . во вторник получила..

Ну так вот, а я не имею таких друзей как вы...
Карма 135
16.08.2009
ну тав вы в Питере ж получаете или продлеваете здесь..В общем индийское посольство в москве сказало так..они принимают доки по почте( только должны сообщить им фамилию от кого пришли доки)..Правда не знаю как насчёт получить..надо узнать..
Карма 594
16.08.2009
Я в Индии продлеваю. Вот надо бы ПИО сделать, так тоже сложностей навалом и знакомых нет в МВД в Дели.
Карма 135
16.08.2009
lotus23
Я в Индии продлеваю. Вот надо бы ПИО сделать, так тоже сложностей навалом и знакомых нет в МВД в Дели.

вы к дели относитесь..
JNB  ж
Карма 390
16.08.2009
INDIAGATE
я не думаю, что я уж такая тупая, просили визу на 3 года,согласно договору ,+мы имеем в индийском посольстве хорошего друга, так так или иначе без препонов, но только на год..за те же 1600 рубле и 2 дня..

Ну так не выгодно им на несколько лет сразу продлевать, для нас же цена одна хоть на год, хоть на 5, хоть на три дня, да и вообще не положено нам. Вот швейцарец у нас работает, ему на пять лет продлили, так на то он и швейцарец. Хотя сейчас и у европейцев проблемы начались, мне француз недавно жаловался, что больше, чем на год, не дают визу.
Карма 135
16.08.2009
JNB
Ну так не выгодно им на несколько лет сразу продлевать

ну так а чем не выгодно? 1600 рублями? а если я буду продлевать в мумбае дальше..смысл то в чём?я думаю дело всё же не в этом..
Карма 155
16.08.2009
lotus23
Вот надо бы ПИО сделать, так тоже сложностей навалом

А какие сложности? Поделитесь, пожалуйста, мы тоже хотим это чудо получить.
Карма 594
16.08.2009
Сложность в том, что муж не может ехать в Дели, очень занят на работе. И кучу документов надо собрать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики