Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 0
4.02.2010
Скажите в личку через какую фирму лучше, если можно и быстрее по длительности.

И например как обычно бывает: допустим сдаю документы на визу(фирму), какая дата открытия будет и когда вернуться мне документы, чтобы я мог взять билеты на максимальное число дней....

Я гвоорю о визе на месяц, туристической

Подскажите. Спасибо
Карма 88
4.02.2010
Еще сейчас 4-е девушки получили мультивизы на 6 месяцев. Уже февральские. Никаких ограничений на время пребывания и на повторный въезд, как на казахской визе не написано. Граждане Беларуси, не боимся покупать долгоиграющие билеты! Минск рулит! :)))

mila74
летом 2010 года в Дели будет проходить Олимпиада стран Британского Содружества. Видимо с этим и связаны ужесточения

И что, для Беларуси это не играет роли?
Карма 42
4.02.2010
я из Москвы.
Карма 796
5.02.2010
no-i-am
И что, для Беларуси это не играет роли?

И для Украины тоже))

Я так понимаю, что ещё ни один человек не отписался о сроке выданной визы при подаче документов с 1 февраля.
Карма 239
5.02.2010
у меня знакомые на днях делали в киеве визы..дали 3-х месячные..ни брони перелетов, ни отеля не потребовалось
Карма 0
5.02.2010
Подскажите, пожалуйста, строго ли необходимо, чтобы загранпаспорт был действителен ещё более 6 месяцев? У меня осталось меньше. Можно ли как-нибудь получить визу напр. на месяц? Я в Санкт-Петербурге, хотел поехать в Финляндию, оттуда в Индию. Финская виза в этом паспорте уже есть (там нужно было чтобы 3 мес. оставалось).
Карма 268
5.02.2010
Сегодня отказали в приёме моих документов для оформления индийской визы. Причину объяснили: срок действия прежней визы - 09.02.2010 г. Виза может быть выдана спустя месяц - после 09.03.2010 года.
tat  ж
Карма 717
5.02.2010
Пешеход
Сегодня отказали в приёме моих документов

Где отказали?
Карма 143
8.02.2010
Если кто хочет шибко 3 х и 6 ти месячную тур визу то езжайте в Алмату вроде даже и годовые тур визы дают , минимум документов надо только анкету , 2 фотки , загран паспорт и все! а да для граждан россии справку с места работы ( я принес простую распечатку даже даты забыл указать с какого по какое число работаю и печать синяя была от ИП..) ни каких справок на спид и копии российс паспорта ! делают неделю ровно
Карма 268
8.02.2010
tat
Где отказали?

В "Кэпитал тур". Вначале сказали, что проблем возникнуть не должно, но пока суть да дело, заполнение электронной анкеты, фото и т.д., ушло несколько дней и тогда уж сказали, что, мол, ничего не получится... Другие турагенты вообще, узнав ситуацию, отказывались браться делать визу.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях