Сейчас все трубят про 1 мес визы.
Судя по разговорам 1 мес реально, причем же теряется 1 неделя на оформлении, итого максимум 3 недели!
Можно ли как-нить сделать, чтобы реально, на 1 мес пребывания там и сейчас???
Вся Индия › Получить визу стало сложнее |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.07.2008 9.06.2013 2.11.2005 6.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 Pavel
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.111% мистической силы
|