Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 10
30.01.2010
lakshmitriyog
я сдала без проблемм--теперь жду ее к среде родимую!!!!!!!!!!!!! Но все равно молюсь!!!!!

отпишитесь тут пожалуйста о результате
Карма 42
30.01.2010
да --это будет в четверг--обязательно!!!!
Карма 105
30.01.2010
турагентсва нас хотят отымет , жестко... без любви и ласки...

2 го февраля подам доки, посморим чо выдеьт
Карма 119
30.01.2010
Luna
vasta180460Интересно, а может россиянин получить индийскую визу в Украине?Нет. Как и в Беларуси. Надо быть гражданами той страны, в которой находится консульство, выдающее визу.

Знакомая девушка из Белоруссии интересовалась возможностью получения визы в украине.Звонил в посольство,панна мило рассказала,что проблемм с этим нет,только время выдачи визы растягивают на 1 неделю для проверки и плата составляет 50 ам.деньг против 40 для украинов.

С вопросом о проблеммах с выдачей виз, ужесточениях или изменению сроков,по сравнению с "когдато раньше" девушка начала плакать ,причитать и просить прекратить "задавать эти вопросы...ибо сил моих нет овечать".Это было два дней раньше,чем сегодня.Вобщем, фронт взад не переместился.
Карма 796
30.01.2010
ribusja
девушка начала плакать ,причитать и просить прекратить "задавать эти вопросы...ибо сил моих нет овечать"

Ну, конечно, сколько люду волнуется!)))
Карма 149
31.01.2010
Им пора эту информацию расместить на сайте посольства. Тогда только ее страдания станут меньше)))))
Карма 796
31.01.2010
Sidds
Им пора эту информацию расместить на сайте посольства. Тогда только ее страдания станут меньше)))))

Тоже самое сказали мои друзья!)))
Карма 42
31.01.2010
пока жду визы--мучает меня вопрос--могут ли отказать в визе приняв все документы или если приняли то уже все хорошо по сути????
Карма 796
31.01.2010
lakshmitriyog
могут ли отказать в визе приняв все документы

Ну, конечно могут, причём сбор за визу не возвращают (написано в правилах), но вероятность такого поворота событий очень мала, я думаю, тем более, если документы в порядке)
Карма 268
1.02.2010
Ибииииит и рок-н-рол...

Позвонил 5 минут назад в визовый отдел в столице. Мне сказали, что поскольку моя виза заканчивается 09 февраля 2010 г. (выехал из Индии 03.12.2009 г.) и у меня было в 2009 году 2 посещения страны, для получения последующей визы мне надо явиться на собеседование после 09.02.2010 на Сухаревскую. Иначе....пипец
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики