Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 4
3.12.2009
JNB
А в Москве, наверное, на всякий случай тоже требуют.:)

Вот именно, на всякий случай)))

ну вроде у нас тут нарисовался кое какой вариант, через знакомых знакомых, вышли на девушку, которая работала раньше в индийском посольстве, у которой там остались связи, вроде как она сможет нам помочь :) надеемся на это
Карма 1
4.12.2009
Хочу спросить, кто нить получал визу 6 месячную в последнее время в Москве в визовом центре этом?

Кому нить реально отказали без справки с работы и выписки из банка? Веть у них на сайте написано что эти документы якобы не требуются и насколько я понел их требуют только турфирмы занимающиеся визами.
Карма 5
4.12.2009
mu-mu
да, про цену тоже очень интересно) был бы хоть какой то вариант...

Цена -вопрос отдельный)))))))этот вариант для крааайних случаев-когода ВСЁ пропало("имя,паспорт ,узоры ладоней")))-слова из песни
Карма 4
4.12.2009
как оказалось, цена вопроса - 200 $

других вариантов все равно нет :(
Карма 91
4.12.2009
mu-mu
других вариантов все равно нет :(

Не хотите верить опытным - платите.))))

Как это все знакомо.

Вы на всякий случай уточните, пустят ли вас с одной страничкой в паспорте, у которого заканчивается срок действия, на Кипр.
Карма 4
4.12.2009
YYYYY,

так она из москвы вместе с нами полетит, а вторая страничка в паспорте действительно нужна на всякий случай, для многоразового въезда, как сказала JNB.

ей нужна обычная тур виза на 3 месяца, с однократным въездом, так что проблем тут не возникнет, я думаю
Карма 4
4.12.2009
точнее мы все вместе вылетаем из Мск через Киев
Карма 91
4.12.2009
Еще раз все проверьте. Ваша подруга на Кипре - так. Срок действия паспорта закончится в июле. Она выезжает с Кипра в Москву, потом через Киев летите в Индию. Затем она должна вернуться на Кипр.

Во многие страны не пускают даже с визой, если срок действия паспорта менее 6 или 3 месяцев. К примеру, Таиланд. Очень может так случится, что погуляв в Индии, если туда пустят с одной страничкой, она с этой страничкой и паспортом не сможет вернуться на Кипр.

Словом, сами разбирайтесь, что для вас лучше.

Рабочая виза, как правила выдается на основании пермита (разрешения). Если пермит есть и какое-нибудь ходатайство работодателя - нет никаких проблем получить новую визу взамен старой в случае замены паспорта даже на самом Кипре.

Удачи в ваших делах. Будьте бдительны. Ехперто кредито.
Nady  ж
Карма 252
4.12.2009
Сегодня получила 6 месячную визу в Индийском Визовом Сервисном Центре. Ура!))

Стоит 1915 руб, сделали за 3 рабочих дня. Подавала одна, еще нет 45)). Справку о ВИЧ получила в своей поликлинике бесплатно(неделю времени), так около 260 руб и выше за сутки-два. Билеты были на руках и прислали из Индии факс о брони в гостинице на 2 недели(правда совсем в другом конце Индии от места прилета)). Факс был на бланке гостиницы, но от руки - это их немного смутило, но взяли. Эта моя вторая виза в Индию, была там в прошлом году 2 месяца.

Девушки из центра мне сказали, что нет никаких проблем в получении 6 месячной визы для женщин не пенсионного возраста)) И сам центр работает хорошо, приятные люди, подскажут как лучше. Очередь на сдачу доков (день вторника)- 2 часа, получила за 5 мин в пятницу.

Удачи!
Карма 1
5.12.2009
Спасибо Nady

Также прошу ещё подтвердить инфу что в Москве в визовом центре с 6ти месячными визами всё нормально.

Думаю в понедельник купить билет на пятницу и в понедельник сдать доки, чтоб в пятницу улететь. Как думаете успею? Кстати там в визовом центре ксерокс есть чтоб копию билетов сделать? Действительно нада распечатать дома вот эти бланки анкет?

http://blsindia-russia.com/mcow/home/onlineapplicationform.aspx

В этом визовом центре бланки не дают?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики