Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 23
Ответить
20.10.2009
mastix
Потому что нет 100 000 на счете в банке))))) И официально мы нигде не работаем, поэтому справки с места работы то же нет....)

Никто не просит в посольстве никаких справок, в Питере, по крайней мере!!!

Только на ВИЧ, если визу на полгода:)
Карма 91
Ответить
22.10.2009
Подала сегодня документы на визу полугодовую двухкратную в Буддатур. Спросила у ребят - а можно ли в Россию будет вернуться, если приспичит? ;) Сказали, что можно... я говорю, что вот, мол, пугают, что в Россию нельзя выезжать, а в другие страны тока в этот период. На что получен был такой ответ - мол, да, в консульстве типа по умолчанию виза полугодовая двухкратная дается для выезда в азиатские страны, однако ;) по всяким бумажкам ничто тебе не мешает законно вернуться на родину, а потом опять обратно!

Так что все как всегда в России и как всегда в Индии ;) официальных препон к этому нет, просто в консульстве почему-то думают, что из Индии за полгода в Россию обратно совсем и не надо ))) так по Азии погонять )
lenaka ж
Карма 47
Ответить
26.10.2009
Ребята, кто едет с детьми! Завтра уже отправляю все док-ты на визы (моя семья 3 взр+ 2 реб двух и пяти лет -дети вписаны в мой паспорт), так вот сегодня обговаривая с Ириной (Аюрведа-тур) все док-ты , вдруг всплыло, что вроде надо и на детей справку на ВИЧ!!! В прошлые две поездки точно не делали. Она сказала, что завтра в консульстве уточнит. Но тогда я не успею завтра отправить экспресс-почтой документы, а время впритык, 12 нояб. улетаем из Киева. Подскажите, кто сталкивался.
koshka ж
Карма 21
Ответить
26.10.2009
lenaka
на детей справку на ВИЧ

на детей не надо, возраст точно не помню, кажется лет до 12.

С нами ребенок 11 лет едет, узнавала в контексте его возраста, так что Вашим не потрубется. На сайте посольства поищите информацию.
lenaka ж
Карма 47
Ответить
26.10.2009
koshka Вух... Прям расцеловать Вас хочется за хорошую новость!
tat ж
Карма 716
Ответить
27.10.2009
Lucyinthesky
на визу полугодовую двухкратную в Буддатур

И сколько за такую визу?
Карма 0
Ответить
29.10.2009
4то-то я вас тут на4италас и пришла в ужас, что-то мне казалос все гораздо проше, а тут......

Подсказите, плз, как лучше поступит в моей ситуации:

Я сейчас нахоЖус в Новой Зеландии. Потом ле4у в Малайзию, там планирую полу4ит индийскую визу, ну и потом, собсно , в Индию.

В (посолство писала, сказали, 4то дают визы иностранцам)

Быт в Индии мне нужно толко 3 месяца, но в малайзии визу выдают толко на 6.

Все билеты у меня ест, в т4 и из Индии до МСК.

Справка о денгах с более 4ем внушителной суммой у меня есть, но она датирована июлем, когда я еше в России была и НЗ визу делала. Новую я не сделаю, - ибо банк поссийский, а я фиг знает где.

Я ни где не работаю.

Что в етом случае делат? Могу конечно распечатат копию старой, за июль опят же, или есе какую нарисоват, но так у меня в паспорте напечатано, 4то я из России несколко месяцев назад уехала, кто же поверит, 4то я в отпуске?

4аст времени я планирую провести в аюрведа-центре - может с них пригласение для убедителности стрясти?

Что со справкой про спид?

А я как раз тот самый случай - молодая-незамужняя-почти блондинка....
Карма 23
Ответить
29.10.2009
Думаю, что в Малазии, справку о деньгах и на ВИЧ, у Вас не попросят:)
Карма 0
Ответить
29.10.2009
ето радует)))

Но что писат в графе "место работы" правду, или что-то другое?
Карма 23
Ответить
29.10.2009
Можно написать дизайнер там или свободный художник:)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях