mastix
Потому что нет 100 000 на счете в банке))))) И официально мы нигде не работаем, поэтому справки с места работы то же нет....)Никто не просит в посольстве никаких справок, в Питере, по крайней мере!!!
Только на ВИЧ, если визу на полгода:)
Вся Индия › Получить визу стало сложнее |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.09.2007 18.11.2007 30.12.2014 14.02.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 Pavel
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.115% мистической силы
|