Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 1
8.10.2009
ну а зачем нада было говорить про россию? или билеты выдали?
Карма 23
9.10.2009
В анкете даты выезда и въезда, в билетах направление......... подделывать не хотелось...
Luna  ж
Карма 2176
9.10.2009
Визовые новости: ../novosti/1_5484_0.html
Карма 21
9.10.2009
вопрос к тем, кто подавал на визу самостоятельно :

если мы едем на месяц- бронь отеля на какой период необходима? на неделю достаточно?
Карма 0
9.10.2009
koshka
если мы едем на месяц- бронь отеля на какой период необходима? на неделю достаточно?

как мне сказали, хотя бы на какое-то время,

если вы собираетесь путешествовать, то хотя бы в первом городе, куда летите должна быть бронь
Карма 23
10.10.2009
Jenya
koshka

если мы едем на месяц- бронь отеля на какой период необходима? на неделю достаточно?

как мне сказали, хотя бы на какое-то время,

если вы собираетесь путешествовать, то хотя бы в первом городе, куда летите должна

Подавали сами, сегодня получили! Никакой брони на отель не просили, только билеты!

Но, дали на 3 месяца только, мотивируя тем, что раз через два с пол мес будете возвращаться в Россию, сделаете новую...
Карма 21
10.10.2009
PhotoGraff
Подавали сами, сегодня получили! Никакой брони на отель не просили, только билеты!

Но, дали на 3 месяца только, мотивируя тем, что раз через два с пол мес будете возвращаться в Россию, сделаете новую...

отлично))) Вас можно поздравить!!!

Мне собственно на 3 месяца за глаза, могут хоть по фиксированным датам дать... Просто вдруг прикопатся с бронью.. не подозрительно ли будет. что я в дели буду месяц? или сделать на неделю, а там скажу как карта ляжет?!
Карма 23
10.10.2009
Думаю проблем не будет, им главное билеты, в оба конца, а с визами рабочими в Питере вообще засада, они боятся, что мы туда повалим работать и отбирать хлеб у местных...!!! Вот и делают теперь только под конкретные встречи, а стуристическими вроде как еще ни одного отказа не было!)))
Карма 5075
10.10.2009
ВНИМАНИЕ!

С 9 октября 2009 года визы в Индию в Москве оформляются через сервисный центр. Срок оформления остается для граждан России - 3 рабочих дня, для иностранных граждан - 10 рабочих дней. Все туроператоры и частные лица, подающие документы на визу, должны обращаться в визовый центр Индии.

Адрес визового центра Индии в Москве: Москва, Большая Сухаревская площадь, д. 9 (2-й этаж), станция метро "Сухаревская". Телефон: (495) 411-90-27, факс: (495) 411-90-27. E-mail: info@tts-moscow.ru. Часы работы индийского визового центра: 10.00 - 17.00 (без перерыва и выходных, включая праздничные дни). Функции посредника между туристами и консульским отделом посольства Индии выполняет компания "ТТ Сервисез".
Карма 23
10.10.2009
К зиме и в Питере, при консульстве, заработает визовый центр, могут быть запарки и задержки, это нам мягко намекнули в консульстве.. Так, что сдавайте заранее!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге