Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 1
2.10.2009
NikiJane

Попробуйте сдать документы, попробовать не страшно. А вообще при мне девочку отправили менять паспорт.
Карма 3
2.10.2009
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ответьте, пожалуйста, на два вопроса:

1) Мой друг сбирается прислать мне приглашение из Индии. Какие для этого документы нужны и как отправлять это приглашение (как я поняла через Интернет распечатка для посольства не прокатит)?

2) Визу собираюсь получать на три месяца, пробыть там 2 месяца (середина ноября-середина января). Загранпаспорт у меня заканчивается в конце мая 2010г. Надо уже сейчас его менять?
Карма 1
3.10.2009
Подскажите: можно ли подать документы на визу за друзей, т.к. они сами явиться не могут? Посольство в Киеве. Буду благодарна за ответ.
Карма 1
3.10.2009
Вроде да, но лучше просто позвонить в консульство и уточнить.
Карма 103
3.10.2009
NikiJane
кто нибудь сталкивался с тем, что не хватало 6-месячного срока годности паспорта (((((((буквально 2 недели...

Сталкивались,летали, проблем не было
Карма 1
3.10.2009
hiely
Вроде да, но лучше просто позвонить в консульство и уточнить.

На прошлой неделе звонила 2 раза в Пн и Пт - и все время попадала на их праздники :)
Карма 1
3.10.2009
Да уж праздников у них не меньше чем у нас =)

Ид-уль-Фитр 21 Сентября

Дюссехра 28 Сентября

День рождения Махатмы Ганди 02 Октября

Карма 1
3.10.2009
Я конечно смелая... :) но поробую сделать на полгода и без всяких справок (в посольстве сказали не нужно, надо только с консулом общаться).

Ну и попробую за друзей сдать документы на 3-х месячные визы.
Карма 2
3.10.2009
Получал визу 01.10. Без проблем до 01.01.2010. Улетаю во вторник на Мумбай с Air Arabia. При мне девушка еще на четырех друзей оформляла заочно.
Карма 64
3.10.2009
Ростуризм предлагает упростить визовой режим для граждан Индии

../novosti/91_5413_0.html

PS. Почти уверен, что и Индия сделает ответный жест доброй воли для россиян...:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики