Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › киев-дели-киев $399 в оба конца

Карма 796
13.07.2009
Я думаю уместно здесь будет обьявить о спецпредложении АЭРОСВИТА Киев-Санкт-Петербург.

Авиакомпания «Aэросвит» Украинские Авиалинии предлагает перелет до Санкт-Петербурга рейсом VV401 – 402 перелет производиться 3 раза в неделю в обоих направлениях. Вы можете комфортно путешествовать на Boeing 737 вылет Аэропорт Борисполь Терминал В прилет Аэропорт Пулково Терминал 2

Стоимость билета туда и обратно все сборы и таксы включены.

Киев – Санкт-Петербург – Киев 228 USD

Киев – Санкт-Петербург 128 USD

Санкт-Петербург – Киев – Санкт-Петербург 203 USD

Санкт-Петербург – Киев 96 USD

Данное предложение действительно для покупке на нашем сайте www.aerosvit.com с 13 июля до 31 июля. Ваше путешествие должно начинаться с 16 сентября по 30 октября. Максимальное пребывание в пункте назначения - 3 месяца. Изменение даты не разрешено, возврат не предусмотрен. Количество мест ограничено. Скидка для ребенка (2-11лет) 0% от тарифа.

Информация отсюда.

От себя добавлю: Авиакомпания украинская, а дешевле ней летать из России, что в Украину, что в Дели, что в Бангкок)))
Карма 91
14.07.2009
Будем ждать билетов на январь-февраль в Индию. Авось, дождемся)
Карма 796
14.07.2009
Да-а, каждый мечтает о своём и ждёт)))))
Карма 796
16.07.2009
Акция Crazy Fridays на завтра 17 июля (продажа с 00-00 до 18-00)-

Дели:

вылет по следующим дням: VV151 - 05 августа, 12 августа, 19 августа, 24 августа, 26 августа, 19 сентября, 28 сентября, 10 октября, 24 октября.

Бангкок:

вылет по следующим дням: 19 августа, 26 августа, 29 августа.

П.С.: Уже убрали пока анонс акции на завтра! Только что позвонил в Аэросвит- спросил за Бангкок- ответили, что "пока не знают будет или нет"! Нервы мотают людям)))
Карма 4
17.07.2009
Спасибо за информацию. Только что купила безо всяких проблем билет на 24 октября до Дели и обратно (24 ноября) за 3314 грв. в местном авиа агенстве ( в Севастополе). Переплата составила долларов 25, не больше. Очень довольна, конечно! Интересно, кто-то летит в Дели 24 октября из .Киева?
Карма 796
17.07.2009
amala
. Только что купила безо всяких проблем билет на 24 октября до Дели и обратно. Переплата составила долларов 25

Поздравляю!!!) Вам очень повезло, т.к. сегодня у них на акцию был также выставлен Бангкок (3 даты), а его не было в наличии изначально- ни он-лайн, ни через операторов!!! Операторы отвечают, что всё выкупили турагенства! Так нафик такая акция?!!! Причём, билеты в наличии есть, т.к. сайт выдаёт их ,вплоть до оплаты картой, но по $800. Говорят, тоже самое было в прошлый раз с Нью-Йорком.
sds  м
Карма 221
17.07.2009
Tibeliuss, выкуп начинается в 00.00 - так что всё может быть ))) Только 3 даты и ограниченное количество акционных мест - не стоит удивляться.... Я так вижу, что Бангкок нам уже не светит (тем более я хотел осенью...) (((((((

У меня коллега месяц назад выкупила 11 билетов в Бангкок (едут большой коипанией) по акции 8-Р - тогда она не была столь раскручена....
Карма 796
17.07.2009
Дело в том, что в полночь билетов уже не было!!! Мне август не нужен был, но я всё равно пытался бронировать и позвонил в Аэросвит сразу- она сказала, что им вообще не выдали брони! На другом форуме люди пишут, что всю ночь просидели "мусоля" сайт Аэросвита, звонили им- утром к открытию ездили в кассу Аэросвита- всё бестолку.

sds, ну, ничё подождём!!!) Мы уже согласны не только на октябрь, но и на сентябрь))) Я всё же надеюсь и жду, что ещё будет и сент. и октябрь. Если я не куплю щас билеты по 400 долл.- другие я не потяну финансово и не видать мне Тая)
sds  м
Карма 221
17.07.2009
Tibeliuss, посмотри осенние цены - прозреешь - 800 дол остались в несезон (((( Можешь еще на Ланку эйрарабией сгонять, если что...
Карма 796
17.07.2009
sds
800 дол остались в несезон

Я это видел- это цена Аэросвита до октября, а с октября -1200, как обычно) Есть ещё за $540 Emirates и по 587 Свиссы из Москвы, но нам нужно прибавить тогда ещё по 100 баксов на поезд плацкартом до Первопрестольной и обратно- итого получится 640 или 687 соответственно! Я пока не потяну, к сожалению- зарплату урезали, та что буду ждать до последнего Аэросвит по 399) Да-да, нет-нет- как повезёт!) А если- нет, тогда аж весной в Индию!(((

П.С.:Я писал письмо "туркменам"- прислали ответ и рейсы, но цена- 987 долл.!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях