Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аэросвит из Киева. Два билета по цене одного.

Карма 135
8.01.2009
а вы как узнали? просто позвонили и спросили,что если в другие страны есть,то может и в Дели продадите?
Карма 406
8.01.2009
Я покупал на Бангкок. Но друзьям моим нужен был Дели. Вот они и позвонили и им так и сказали, что Дели тоже можно.
Карма 135
8.01.2009
ясно...И они надеюсь купили, а то я тут всем растрезвонила,как сорока.
Карма 406
8.01.2009
Купили, купили. Причем вначале 18 билетов, а потом еще 4.
Карма 135
8.01.2009
спасибо...
Карма 12
19.05.2009
В марте в "Аэросвите" были акции по пятницам-"сумасшедшая пятница" Билет до Дели на 18 апреля и обратно 12мая обошелся в 399долларов США,благодаря Ирине,сообщившей мне об акции и выкупившей билеты.
Карма 427
19.05.2009
kapitanl
В марте в "Аэросвите" были акции по пятницам-"сумасшедшая пятница" Билет до Дели на 18 апреля и обратно 12мая обошелся в 399долларов США,

*тихо постукивает головой об стенку*

почему я раньше эту темку не видела? (((
Карма 5
19.05.2009
дамоДара
*тихо постукивает головой об стенку*

почему я раньше эту темку не видела? (((

Не расстраивайтесь эта акция до сих пор есть и каждую пятницу Дели есть в списке

ищите здесь http://aerosvit.ua/ukr/spec_prop
Карма 427
19.05.2009
mar4era4iba
ищите здесь http://aerosvit.ua/ukr/spec_prop

спасибо!

про пятницы.... я так поняла, по словам моей подруги, которая пыталась купить билет в тель-а-вив, ты должен приехать в день отлета с чемоданами, с визой и день в день в аэропорту купить билеты..и нет гарантии, что ты их купишь...

это так?
Карма 5
19.05.2009
дамоДара
про пятницы.... я так поняла, по словам моей подруги, которая пыталась купить билет в тель-а-вив, ты должен приехать в день отлета с чемоданами, с визой и день в день в аэропорту купить билеты..и нет гарантии, что ты их купишь...

это так?

акция начинается в пятницу в 00:00 и с этого момента можно бронировать либо по интернету(сразу оплачивать кредиткой и билет у вас в кармане) либо по телефону но тогда нужно в течении трех часов приехать в офис аеросвита и выкупить там билеты по номеру брони/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях