Moony
Какой такой диагназ-миагназ в горнай дэрэвушке?Да, вообще прикольно было бы представить фэйсы местных при виде бэкпекера со спичечным коробком...в поисках лыболатории :))))))))
Вся Индия › Траблы с животом в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.04.2013 29.09.2007 8.03.2006 25.01.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.189% мистической силы
|