Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С чего у Вас начался/появился интерес/любовь к Индии?

JNB  ж
Карма 390
24.04.2009
шьям
и не знаю как отвертеться от этой поездки

Давай, я за тебя съезжу.:)))
Карма 143
24.04.2009
А я фильмы в детстве смотрел с Митхуном любил маугли читать, потом лет 20 мне было прочитал Бхагават Гиту ,точнее год ее читал и по мере чтения менялось мировоззрение и привело это все к первой поездке в Аллахабад на Кумбха мелу ну и с тех пор не отпускает ))
Someone
Тоже самое и тут, вы там в Европах привыкли к стерильной жизни. Или я вот смотрю на местных людей на улице которые пьют обыкновенную воду в забегаловке, т.е. воду из под крана, и им хоть бы хны. А если бы я попил, думаю меня бы почти наверняка пронесло, потому что я уже привык пить воду из бутылок, причем только известных мне брэндов.
Когда ехал в Индию сайта Индостан.ру еще не было )) поэтому ни че толком не знал о гигиене итп и руки перед едой не мыл и фрукты на базарах пробывал не мытые и пил из общака и ни чем не заразился ! Зато потом втянулся в гигиену и понеслось дезентирии желтухи друг тиф и малярию подхватил зараз чуть тело не оставил в Бомбее вобщем за четыре года еще 2 х человек потеряли один на мотоцикле разбился под Анантапуром а другой в Ганге утонул в Бенгалии так что хорошо если все только дезентерией заканчивается ))
Карма 594
24.04.2009
шьям
а вот в Германию надо по делам слетать - не хочу!!!! и не знаю как отвертеться от этой поездки.

И я бы не отказалась! Люблю Германию!
Карма 273
24.04.2009
та я пиво не пью.я в свое время училась там и потом ездила часто. просто надоело. все видела, все знаю., немцы приятные люди, но надоели. я вот в Иран сьездить хочу. (кроме Индии конечно).
Карма 373
24.04.2009
Karna
Зато потом втянулся в гигиену и понеслось дезентирии желтухи друг тиф и малярию подхватил зараз чуть тело не оставил в Бомбее вобщем за четыре года

Ниче се! Какие люди тут есть! Теперь Индосан.ру существует, Вы б не пропадали, порассказывали , опытом поделились. Конечно, не только в этом топике. А то многих знаю, кто форум читает, но появляется здесь редко.

В 20 лет Бхагават Гита- эт серьезно! И че, в оригинале или в кришнаитском переводе? (Для меня лично серьезно-непонятное чтиво, как и Библия , впрочем).

Karna
за четыре года еще 2 х человек потеряли один на мотоцикле разбился под Анантапуром а другой в Ганге утонул в Бенгалии так что хорошо если все только дезентерией заканчивается ))

И как после этого Индия воспринимается? Были друзья или знакомые?
24.04.2009
Жду когда начнется. По словам бати и брательника давно должен был от любви застрелиться)
Карма 143
24.04.2009
Matsja
А то многих знаю, кто форум читает, но появляется здесь редко.В 20 лет Бхагават Гита- эт серьезно! И че, в оригинале или в кришнаитском переводе? (Для меня лично серьезно-непонятное чтиво, как и Библия , впрочем)

Да тоже форум с основания сайта читаю даже раза 3 регистрировался ( то логин забуду то пароль )) Да Гита идет тяжеловато тоже не понимал сначала но потом вьезжать начал потихоньку - до сих пор процесс продолжается ))
Matsja
порассказывали , опытом поделились.

Да тут без меня мудрецов хватает !) А пообщаться всегда рад по теме.
Matsja
И как после этого Индия воспринимается? Были друзья или знакомые?

Близкие друзья были - единомышленники. Да события эти подкосили но жизнь продолжается, именно в Индии ЖИЗНЬ ,а сдесь так существование.....в августе надеюсь на пмж рвануть.(4 года в росии живу, жениться приезжал, ну вот женился ребенка родил)) надо уже и домой собираться ))
EXFC  м
Карма 23
24.04.2009
Karna
именно в Индии ЖИЗНЬ ,а сдесь так существование.....

пытался это людям сказать--------- не понимают, смотрят как на сумашедшего
Карма 115
24.04.2009
дамоДара
Индия великолепна, но не такая слащаво-прилизанная, как утверждают некоторые индостанцы, видевшие ее только из окна кондиц машины :)

Даша, ты хоть закусывала бы! В машине с кондиционером я могу и дома поездить. Ты и вправду думаешь, что в Индии я из неё не вылазил? Тогда сожалею.......

Fistashka
А почему ты так боишься встретиться с этой стороной Индии, не пойму? Боишься, что, увидев некрасивую Индию, ты ее разлюбишь?

А покажи, где я писал, что боюсь этого? Между прочим, именно с этой целью я выходил из отеля ночью и ходил вокруг. Это было в Дели и Джайпуре. Ничего особенного не видел. Абсолютно ничего.

Fistashka
Одна из причин, за что я люблю Индию, это то, что несмотря ни на какие проблемы, они танцуют и поют.

Полностью согласен
Карма 115
24.04.2009
дамоДара
Раф, я к тому, что если в Дели....в огромном Дели ты видел только ОДНУ трущобку...это значит, что нифига ты настоящую Индию не видел!

А я бы на твоём месте не брал на себя ответственность утверждать, что есть Индия, а что не Индия ))) Я понимаю, что трущобы - непременная составная Индии. Но тебе интересны трущобы, а мне кое-что другое. Заметь, я вовсе не избегал этого. Но где мне их взять, эти трущобы, если они мне не попадались? Почему-то вы никак не поймёте, о чём речь. Я пытаюсь донести, что вовсе не всё так мрачно и неприглядно. Вы же со Светкой пытаетесь меня убедить, что вся Индия утопает в дерьме. Понимаю, что опыта у вас побольше, и всё таки я там тоже был ))) Сам видел. Не вру. Давайте сменим тему. Честно? Надоело толочь воду в ступе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге