Borf
Народ, о чем мы спорим?держите меня семеро ))))
Индия великолепна, но не такая слащаво-прилизанная, как утверждают некоторые индостанцы, видевшие ее только из окна кондиц машины :)
PEACE )))))
Вся Индия › С чего у Вас начался/появился интерес/любовь к Индии? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.11.2011 12.02.2009 26.09.2008 26.09.2011 5.02.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.166% мистической силы
|