Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › белая женщина с ребенком.

Luna  ж
Карма 2182
11.02.2009
Blonde_, от и говорю, что боязно :))) А мы где-то серединку на половинку, Азиопа вобщем, потому и не привыкши ко вниманию, тут и не сообразишь сразу, что делать-то :)
Карма 8
11.02.2009
- и крик
- и крик
поделились соображениями в белой женщине с ребёнком и разошлись)
пожалуй, пора уже))))))

а то тема плавно перекочевала на "мужское внимание" в целом, о чем на форуме уже было...
Карма 172
11.02.2009
Blonde_
Это он думает, что я типа женщина, и сама не смогу за себя постоять?? Да он за кого меня принимает?? Что, он думает, что я никуда не гожусь?

гы. Очень противоречивые мысли в голове у нее кстати были. Нет бы тихо радоваться что за нее заступилсиь...

Blonde_
.вот они, западные европейки...а вы говорите..:)))

во...во...всё сами... мы и мешок картошки поднимем..... ))) Сими..с усами)))))

- и крик
итак тут чёта перебор последнее время с сексадраксарокинролом - восьмая марта на но

истинные слова наших мужчин! Их дажев форуме раздражает разговоры о женщинах, а что говорить о реале)))))

шутка ;) Конечно интересно, как белой женщине с ребенком.
Карма 8
11.02.2009
animaida
Конечно интересно, как белой женщине с ребенком

да, мне было интересно, может ли материнство послужить "щитом".

но, как оказалось, не всегда...
Luna  ж
Карма 2182
11.02.2009
oklik, знаешь чему послужит? Тому что ты, беспокоясь за ребёнка, никого и ничего не будешь бояться :)
Карма 8
11.02.2009
Luna да, это уже флуд, но тема интересная)))

реально, после рождения дочери страх за свою жизнь просто исчез! психология материнства))
Luna  ж
Карма 2182
11.02.2009
Так оно и есть :))
Карма 162
11.02.2009
oklik
Рук не подавайте ни прикаких обстоятельствах, чисто "намасте" сложенными ладошками на все приветствия

тоже все неоднозначно!

если идет общение с культурным мужчиной лет эдак 30+ (а скорее, 50+), если вы познакомились и поговорили хоть 5 минут о ваших странах и обычаях, то отказ пожать руку на прощанье его может серьезно и незаслуженно обидеть!

не все индийцы претендуют на рукопожатие, но некоторые явно пытаются это сделать как бы в рамках соответствия "нашей европейской культуре"...
Карма 5075
11.02.2009
sahaj11
то отказ пожать руку на прощанье его может серьезно и незаслуженно обидеть!

Отказ принять руку и сердце тоже может оскорбить, но я считаю, что лучше в Индии вести себя по-индийски. Будет меньше поводов писать такие топики.
Luna  ж
Карма 2182
11.02.2009
sahaj11
отказ пожать руку на прощанье его может серьезно и незаслуженно обидеть!

Если честно, то не думаю. "Намасте" и уважительный поклон никого обидеть не сможет :) А кого что сможет обидеть вообще, это, имхо, заморочки чисто личные. За мной в пути взялся ухаживать индус, с которым мы по странной случайности ещё из Минска в Москву рядом летели, а потом встретились у стойки регистрации на Дели, так он в дьюти-фри решил выбрать мне в подарок почему-то коньяк :))) Попытался мне его подарить, когда шли на выход из самолёта, я наотрез отказалась, так он ужасно обиделся :) До сих пор не знаю, правильно я поступила или неправильно :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики