Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › белая женщина с ребенком.

Карма 257
11.02.2009
Топик явно зарос флудом, может закрыть его от греха?
Карма 5075
11.02.2009
Еще наблюдение. В большинстве случаев домагательств (типа того, что описано выше) в Индии, женщины сталкиваются не с насильниками, преступниками и прочими элементами. А с обычными индийскими гражданами, которые твердо уверены, что практически любая западная женщина "даст", стоит только настойчиво попросить. Скажите спасибо Голливуду.
Карма 33
11.02.2009
а вот еще по теме. На пляже торговки использовали дочь подруги чтобы впарить свой товар. Они подходили к ним, начинали раскладывать браслеты и пр. но с прицелом на девочку, надевали на нее бусы, - смотри как хорошо. Она конечно начинала мать просить купить. И подруга попервости пару покупок сделала совершенно ненужных но дорогих.
Luna  ж
Карма 2182
11.02.2009
mila74, да я не знаю какой там был коньяк, первое побуждение было отказаться, возможно, чтобы не гадать "с" или "без" это было :) Но тем не менее странен выбор, неужели о нас такое мнение, что для русской женщины спиртное - лучший подарок?! Хотя может я так реагирую, что не употребляю :)))
Карма 257
11.02.2009
tundra
торговки

??? это явно не по теме:-))))))))))
Карма 68
11.02.2009
Luna русская-не русская ,ему просто было приятно с вами лететь и общаться.а коньяк -во-первых, дорогой подарок,а во -вторых ,в дьюти-фри много чего другого и нет.
Luna  ж
Карма 2182
11.02.2009
mila74, наверно так и есть, к тому и говорю, что все непонятки с обидами чисто личные заморочки :)
Карма 68
11.02.2009
по- моему топик "белая женщина с ребенком" медленно перерастает в обсуждение торговок,брать или не брать коньяк .....
Карма 172
11.02.2009
mila74
а вы отказались и его обидели.

бедный)))

не в тему.....в принципе почти в тему, отношение мужчин востока к женщине запада.

Напомнило. Как то к нам в ресторане арабы подсели к столу)) И еще за стол наш заплатили. Мы не просили!!! Но мы потом встали..и ушли конечно.Мы ушли, подруга осталась с ними. Так и сказала, я их обижать не могу!!!!!)))))

У каждого свое воспитание, и подстраиваться под чужое?? Зачем??

А коньяк она сама купить может. Это я к тому что очень большой интерес есть в ащих словах " а коньяк то хороший был?".

А если и был??? И что???
11.02.2009
animaida
отношение мужчин востока к женщине запада.

это уже серьезная заява на новый топик..давай, не ленись, открывай...и не забудь добавить: и отношение женщин запада к мужчинам востока! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики