Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › белая женщина с ребенком.

11.02.2009
Luna
решил выбрать мне в подарок почему-то коньяк :)))

Luna
я наотрез отказалась

а ты тоже с ребенком была в тот момент? тогда его поведение и взаправду странноватое :)))
Карма 172
11.02.2009
Luna
До сих пор не знаю, правильно я поступила или неправильно :)))

для него Не правильно, и для вас Не правильно :)))

под всех подстраиваться замучаешься))))
Luna  ж
Карма 2182
11.02.2009
Blonde_, нет, конечно, одна :))) Что бы это значило? Я как-то несколько того мнения, что на меня можно вполне нормально смотреть и без коньяка :)))

animaida
под всех подстраиваться замучаешься))))

Это точно! :)))
11.02.2009
Luna
что на меня можно вполне нормально смотреть и без коньяка :)))

так он же тебе его дарил, а не сам пил!!!!!!!!!..улавливаешь??????? подпоить, небось, хотел, и воспользоваться мимолетной растерянностью...а может, ты ему сказала, мол, из РОссии (он наверное не знал про Белоруссию), вот он и решил стереотипно, что лучший подарок для русской женщины-алкоголь :)))) Надо было бы его все-таки о мотивах спросить:)))
Карма 5075
11.02.2009
Возвращаемся к теме матери и ребенка.
Luna  ж
Карма 2182
11.02.2009
Blonde_, я с ним практически-то и не разговаривала, так что чужая душа по-прежнему потёмки :)

Moony, возвращаемся! :)
Карма 162
11.02.2009
Moony
Отказ принять руку и сердце тоже может оскорбить,

Luna
так он в дьюти-фри решил выбрать мне в подарок почему-то коньяк :))) Попытался мне его подарить, когда шли на выход из самолёта, я наотрез отказалась, так он ужасно обиделся :) До сих пор не знаю, правильно я поступила или неправильно :)))

ну, зачем же крайности!

я лишь хотела сказать, что совсем необязательно пожатие руки в Индии - это признак чего-то дурного... и шарахаться от всех индийцев вовсе необязательно...

а то почитаешь - и прям страшно за себя же, в такую ужасную страну ездить приходится... :-)))))
Luna  ж
Карма 2182
11.02.2009
sahaj11, да я не спорю, советы-то общие, а на месте уж каждый сам ориентируется и интуицией пользуется, как ему поступать или не поступать. Просто как ни крути, а какая-то разница в менталитете есть и не всё мы можем однозначно объяснить и разгадать, так что лично моё мнение, но сознательное дистанцирование просто оградит от нежелательных инцедентов, не разбирая у кого какие при этом побуждения по отношению к нам. Это потом можно попытаться что-то осмыслить и предположить :)
Карма 5075
11.02.2009
sahaj11
а то почитаешь - и прям страшно за себя же, в такую ужасную страну ездить приходится... :-)))))

Страна не ужасная, но уж больно специфическая. Веками создаваемые условности и заморочки очень сильны. Поэтому некоторым правилам лучше четко следовать и не делать исключений. Особенно в отношениях мужчина-женщина. Даже с якобы цивильными и европеизированными представителями нации.
Карма 68
11.02.2009
Luna
так он в дьюти-фри решил выбрать мне в подарок почему-то коньяк :))) Попытался мне его подарить, когда шли на выход из самолёта, я наотрез отказалась, так он ужасно обиделся
а коньяк то хороший был?если да -то зря отказались. и вообще-какая разница индус или не индус. да хоть эфиоп. в первую очередь-это мужчина и вы ему понравились(просто понравились без ......)и он решил подарить вам коньяк(на свой вкус),а вы отказались и его обидели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях