Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › белая женщина с ребенком.

Карма 145
12.02.2009
Luna
как мало нам внимания отводится на родине,

не то слово мало,можкет быть и в Индию по этом у так тянет..)))женщ иной себя почувствовать
Luna  ж
Карма 2182
12.02.2009
Селена, очень и очень возможно :))) Надо открывать новый топик. :)
Карма 0
25.08.2010
а помните случай (Lenta.ru писала) о женщине в Гоа, внимание которой отвлекал один мужчина, а второй этим временем пытался развратить ее несовершеннолетнюю дочку. Их потом арестовали, так как она в полицию обратилась.
Карма 224
27.08.2010
Нормально относятся к женщин с ребенком, уважительно....

Вы же н будете лазить по всяким сомнительным местам :-)

Ходили по Бомбею, Дели, Гоа облазили, в Гокарну съездили....нигде проблем не было. Только в Агре пацанчики местные что-то от меня хотели, пока мужа рядом не было. Один даже с сзади подходить начал. Но я повернулась и спросила, что он от меня хочет, а в моих глазах он явно прочитал, что ТОЧНО получит кое-что другое, если посмеет какую-нибудь гадость мне сделать. Ну я если что, точно в пятак дам, не побоюсь. Люди, как и животные всегда чувствуют что вы можете, а что уже нет. Вообще, такой швали одного вашего взгляда будет достаточно, чтобы не подходить.

Дочь, кстати, все это время стояла рядом, плюс еще и животик был виден, я уже на 5м месяце была.

Не переживайте, относитесь к людям положительно, не ищите везде подвох, просто будьте аккуратнее и все.

Кстати, в Мапсе около цирка в парке аттракционов нищие мальчишки пытались лапать дочку подружки, а девочке всего 5 лет. И в таких ситуациях тем более нужно держать себя в руках, срочно уходить, уводить детей, потому что ты там один, а ИХ много.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики