Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мои дорогие Индостанцы

Карма 1708
9.02.2009
INDIAGATE
многие опытные менеджеры из Москвы и Киева так и пишут...просим забронировать отель на острове ГОА

Не обращай на них внимания) Манагер-это ,иногда,ругательное слово)))
Карма 5075
9.02.2009
Дорогая INDIAGATE, я понимаю ваш праведный гнев. Но что тут поделать? Вы не уточнили, что в вашем понимании есть "пляж". Если это просто отрезок побережья, где можно купаться, то в Индии ок. 7000 км. "пляжей". А если под "пляжем" вы имеете в виду красивое место с песчаным берегом, где относительно чисто, есть мало-мальская инфраструктура поблизости (нормальные отели, рестораны, транспорт и т.п.), можно купаться в купальнике - ну в общем все то, что нужно для нормального пляжного отдыха, то такие места в Индии, за пределами Гоа, можно пересчитать по пальцам одной руки - Гокарна, Варкала, Ковалам, Ауробич и Мамаллапурам. Все! Понимаете, все! Может еще есть пару мест, о которых я не слышал. Еще можно упомянуть Андаманские острова. Но больше нет ничего! Мы специально исследовали Северную Кералу на предмет пляжей. Ну и что? Пляжи есть, но как это можно назвать пляжным отдыхом, если, стоит вам раздется и начать процесс купания, как сразу сбегается вся окрестная молодежь и тупо на вас пялится. Я уже не говорю о том, что добираться до таких мест очень непросто, отелей и ресторанов на берегу почти нет и т.д., и т.п.
Карма 5075
9.02.2009
PS. К тому же, местное население Индии использует прибрежную полосу в каких целях? Правильно, в качестве туалета. Ну еще как свалку иногда. А зачем место будет пропадать? Это чисто европейская заморочка - купаться и загорать. Местные не умеют даже плавать, а загорать - это вообще выше их понимания.
11.02.2009
INDIAGATE посмотри личку плиз!
Карма 172
11.02.2009
Moony
Индии использует прибрежную полосу в каких целях? Правильно, в качестве туалета.

Moony], почему они плаж то для этого используют??? Больше негде???

вот азиаты в фруктовых садах это делают....сколько раз попадались. Смотришь крупные такие ягоды! А под ними ....туалеты...
Карма 5075
11.02.2009
animaida
Moony], почему они плаж то для этого используют??? Больше негде???

Я уже объяснил почему. Потому что для чего еще его использовать? Для загорания? Океан смывает все продукты жизнедеятельности - вот тебе и канализация. Народ в рыбацких деревнях и вообще во многих сельских районах бедный. В домах просто нет туалетов. Там где нет моря-океана, срут вдоль автомобильных дорог. Едешь на автобусе ночью и по запаху сразу определяешь, что подъезжаешь к какой-нибудь деревне.
11.02.2009
Moony
Едешь на автобусе ночью и по запаху сразу определяешь, что подъезжаешь к какой-нибудь деревне.

они всегда это делают, и среди бела дня. Причем женщины закрывают лица дупаттами :)
Карма 5075
11.02.2009
Blonde_
они всегда это делают, и среди бела дня. Причем женщины закрывают лица дупаттами :)

Днем и так видно, куда едешь.
Карма 257
11.02.2009
animaida
туалеты...
или остатки удобрений! Потому и
animaida
крупные такие ягоды!
Карма 172
11.02.2009
Rikitikitavi
Потому и

ну да))) это и имелось в виду ;) писать без "ширмы" ...не приятно об этом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики