Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › байки в Индии

Карма 5
Ответить
18.06.2012
Итак, вопрос следующего содержания.. Как лучше поступить, купить или взять байк в аренду в случае трёх месячного пребывания в Индии и дальнейшей поездке в Непал..
Карма 5
Ответить
18.06.2012
Например купить байк, поккататься на нём по Индии и поехать дальше в Непал.. на сколько это актуально и стоит ли так поступать? Спасибо.
Карма 36
Ответить
18.06.2012
я почему-то подумала, что тема о сказках, историях (байки=истории) :)
SS1 м
Карма 360
Ответить
21.06.2012
dubai_love
я почему-то подумала, что тема о сказках, историях (байки=истории) :)

Это почему вы так подумали???

mate78ru
Например купить байк, поккататься на нём по Индии и поехать дальше в Непал

Я бы взял в аренду, тем более на 3 месяца можно подешевле. А потом ехать дальше без головняка, как бы его продать обратно.
Moony м
Карма 4800
Ответить
21.06.2012
Не везде можнл взять в аренду. В Дели, к примеру. Если сильно цену не гнуть, всегда можнл продать.
Карма 444
Ответить
21.06.2012
Я так делал. Покупал байк, поездил по Химачал Прадеш, в Дели пару раз сгонял. Потом поехал через Уттар Прадеш и Бихар в Непал. В Непале поездил, потом в Гоа вернулся. В Гоа байк продал. Потерял немного, но думаю что это оправдалось.

Можно вообще купить байк недорогой, баксов за 800, если повезет. В Дели вряд ли найдешь, а вот в Манали такие варианты возможны. В этот раз я бы так и сделал, новый бы брать не стал.

Если интересно купить байк, езжай на Джандевалан метро, там есть салон роял энфилдов. Поговори с продавцом, он на себя оформит, тебе доки отдаст. Если не получится, ищи chico с форума, подскажет тебе что-нибудь)))
Карма 5
Ответить
21.06.2012
ммм.. и на какую сумму надо рассчитывать если брать "не проблемный" байк в хорошем состоянии.. хочу взять именно энфильд))
Moony м
Карма 4800
Ответить
21.06.2012
Ок. 1000-1500$
Карма 5
Ответить
21.06.2012
ага, спасибо за инфу) ..купив байк в Индии, пересечь границу с Непалом смогу? Меня интересует насколько официально будет покупка байка, права категории "А" есть, Российские)
Moony м
Карма 4800
Ответить
21.06.2012
Можете пересечь границу. Права лучше иметь международные, хотя их редко проверяют.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики