Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мои дорогие Индостанцы

Карма 135
8.02.2009
anikolaev
Accomodation possible ?)

Я размещалась за номер в часном владении за 400 рупий,но думаю можно договориться и дешевле.
Карма 1708
8.02.2009
INDIAGATE
номер в часном владении за 400

А как место называется?
Карма 135
8.02.2009
Hikari
а надо?) если кто хочет - он найдет и так)

Да вот не скажите,ждать когда Америку откроют? У Вас сарказм в словах.
Карма 135
8.02.2009
anikolaev
А как место называется?

Это Алибаг,пляж Кашид.
Карма 1708
8.02.2009
INDIAGATE
Алибаг,пляж Кашид.

Спасибо большое!) А фотки есть? И можно ли в Алибаге жить с собакой?
Карма 539
8.02.2009
INDIAGATE
У Вас сарказм в словах.

да нет... просто реально писали обо всем уже на индостане по-моему, и не единожды. ну ясно, что про Гоа больше всего. но, например, мы не хотели в Гоа, а хотели тоже немного пляжного отдыха. и я нашла на сайте всю интересующую информацию. и чудесно провели время в Гокарне.

а если у вас есть, чем поделиться, поделитесь) скажем спасибо! но кому надо в Гоа, пусть едут в Гоа - в чем проблема?...))
Карма 960
8.02.2009
Hikari
а если у вас есть, чем поделиться, поделитесь) скажем спасибо! но кому надо в Гоа, пусть едут в Гоа - в чем проблема?...))

вот и я жду супер отчёта с супер фотами..:))
Карма 135
8.02.2009
anikolaev
Спасибо большое!) А фотки есть? И можно ли в Алибаге жить с собакой?

С собакой точно можно.Я уже знаю, у вас это главный вотпрос, я так же со своей Лизой(сиамкой) 10 лет носилась.Фотки сделаны на ужасный мобильный телефон,китайского производства, так что звиняюсь...но это еще не сам Кашид,это перед ним.
Карма 135
8.02.2009
Hikari
да нет... просто реально писали обо всем уже на индостане по-моему,

Понятно,что писали..Но думать нужно и о тех, кто пришёл недавно и не заставлять их рыться в 3-х летней истории.Будьте милосерднее.
Карма 135
8.02.2009
Hikari
и я нашла на сайте всю интересующую информацию. и чудесно провели время в Гокарне.

Милая Леди, я завела топик о пляжах, которые не относятся к ГОА, плиз инфо в студию!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях