Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мои дорогие Индостанцы

Карма 135
8.02.2009
Юлиана
хочу на остров! А ты? :)))

Главное побольше яду и в мою сторону...Welcome, у меня дорогая.противоядие ко всем.Жизнь она такая, какой ты хочешь её видеть..всегда говорю..много не пейте и все будет хорошо.
8.02.2009
INDIAGATE
Обидно.

а Вы не цепляйте это на себя, в смысле "обидно" - сорри за офф. Блин, тока написала - Вы опять про яд((( Никто Вас и не думал обижать! Ну зачем Вы так?
Карма 960
8.02.2009
Фея
Вот Гокарна еще в душу запала)))

Это по Алиным и Настеным отчётам? - Да! Мечта...:))

Однако тут истерика...

Тоже сорь за офф :)
8.02.2009
Юлиана
Это по Алиным и Настеным отчётам?

аха))) там еще рам масла в огонь подлил, провокатор)))
Luna  ж
Карма 2182
8.02.2009
INDIAGATE, срочно на родину, припасть к талому снегу и берёзкам и поесть нормальной еды! :)))
Карма 135
8.02.2009
Фея
а Вы не цепляйте это на себя, в смысле "обидно" - сорри за офф. Блин, тока написала - Вы опять про яд((( Никто Вас и не думал обижать! Ну зачем Вы так?

ну как бы я не бабушка, так что на Вы можно не переходить.Я жду реальных советов по пляжам,которые не относятся к ГОА, а мы развели дискуссию кто виноват и что делат.
Карма 135
8.02.2009
Luna
INDIAGATE, срочно на родину, припасть к талому снегу и берёзкам и поесть нормальной еды! :)))

не могу...в мае..только....
Карма 135
8.02.2009
Luna
февраля 2009 22:20 Ссылка

Цитата

Короче топик запороли, спасибо всем.Можете удалять,больше соваться не буду!!!
Карма 135
8.02.2009
Fistashka
Не пойму, из-за чего вы так расстроились? Ну в самом деле, не стоит так реагировать. Люди хотят пляжный отдых в экзотической стране среди себе подобных белых туристов, а не среди индийцев,

Да,то что пляжный отдых подразумевается лежанием под солнцем, подобно овощу я знаю давно.Но я надеялась, что люди расскажут и о других пляжах, а не начнут сквернословить.
Карма 115
9.02.2009
Fistashka
, а щас о чем писать, сидя во Франции мне, например? :)

О Франции !!! )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге