Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мои дорогие Индостанцы

Карма 135
8.02.2009
Мои дорогие Индостанцы, я вас всех люблю, но то что вы мусолите одно ГОА,ну просто выводит из себя.Прошу поделиться всех, кто побывал на пляжах Кералы,Тамил Наду и других о впечатлениях.Ну пожааааааааааааллллллллууууууста....А то ведь впечатление, что Индия-это ГОА.
Карма 960
8.02.2009
Дорогая, INDIAGATE! Каждый мусолит то, что. Я не могу мусолить то, чего не. Через год смогу, потерпите :)
Карма 135
8.02.2009
Юлиана
Дорогая, INDIAGATE! Каждый мусолит то, что. Я не могу мусолить то, чего не. Через год смогу, потерпите :)

терплю,но не уверена..сейчас вернулась с выставки,просто хочется кричать!!!Тут такие места!! тут такая красота!!
Карма 539
8.02.2009
INDIAGATE

что-то вы не там смотрите - и про Кералу и Тамил Над и прочее было писано неоднократно!!!
Карма 1708
8.02.2009
INDIAGATE
сейчас вернулась с выставки,просто хочется кричать!!!Тут такие места!! тут такая красота!!

Где именно?)
Карма 135
8.02.2009
Обидно,просто обидно,ГОА ведь самый маленький штат в Индии, здесь только отплыть от ворот Индии есть замечательный пляж(правда никаких тусовок),просто красота,хочется кричать,не в коем случае не продать(не подумайте за рекламу),где вступит нога дикаря с нашего континента,туда и туристы потянутся..
Карма 539
8.02.2009
INDIAGATE
туда и туристы потянутся..

а надо?) если кто хочет - он найдет и так)
Карма 960
8.02.2009
INDIAGATE
здесь только отплыть от ворот Индии есть замечательный пляж(правда никаких тусовок),просто красота,хочется кричать,не в коем случае

ну и? Делитесь - кто ж мешает???

anikolaev
INDIAGATE

сейчас вернулась с выставки,просто хочется кричать!!!Тут такие места!! тут такая красота!!

Где именно?)

вот именно :)
Карма 1708
8.02.2009
INDIAGATE
только отплыть от ворот Индии есть замечательный пляж(правда никаких тусовок)

Accomodation possible ?)
Карма 135
8.02.2009
anikolaev
Где именно?)

ой...одно..Marari -fishmen Village,все стоит на островках, крысотища,тут тебе и рыбку можно половить,чуть ли не из окна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики