Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Змеи

Карма 1708
24.01.2009
Erika

А вы не готовите?)
24.01.2009
anikolaev

ща договоримся.... меня Дядя Муни уже вычитывал за флуд....
Карма 1708
24.01.2009
Фея

Вяленую попробуй,вкусно!)) Так мы не флудим,мы по теме) Я еще читал,что желчь кобры каким-то образом стимулирует способность к импровизации. Джазмены из Гон Конга очень любят.
24.01.2009
anikolaev
А вы не готовите?)

змею нет
24.01.2009
anikolaev
Вяленую попробуй,вкусно!))

обязательно! если похоже по вкусу на вяленую рыбку...ммм...рыбку я люблю)))
24.01.2009
Erika
Вы ее еще и едите.

ой, змеи они настоко многофункциональны!

Например, их смело можно использовать как украшения, очень стильно и оригинально

Примеры можно посмотреть здесь ../blog/103_2153_53.html
Карма 172
24.01.2009
Erika , по поводу страха змей))

понимаю, что за страх в вас))) ничем не объяснимый. Я боялась..акул много лет!

Даже думать не могла! Никогда не видела, но жутко боялась!

И как то мне прснился сон, что съела меня акула...... не описать как было страшно!

Но уже во сне...потом уже....я почувствовала покой...и освобождение)))

в этом году захотела ...королевскую кобру....так странно.

Чтоб она раскрыла копюшен свой над моей головой.... как корона.... и чтоб мои глаза видели через её..очень странное желание))
24.01.2009
animaida
Чтоб она раскрыла копюшен свой над моей головой.... как корона.... и чтоб мои глаза видели через её..очень странное желание))

Да уж наше сознание выкидывает такие штуки.Вы экстремалка.не надо мне ни капюшонов ни глаз ничего совсем мне не надо.
Maxa  ж
Карма 30
24.01.2009
Юлиана

обезьян съел??? Однако!

Почему однако? Есть питоны-удавы,даже не крупного размера,вполне справляющиеся с обезьяной..А уж о крупных чего говорить...Хотя в предыдущем посте была шутка юмора)).

Кобру реально,чтобы разделали и приготовили при вас,только на Бали..В Камбодже сеё действо запрещено,а во Вьете можете получить в лучшем случае радужную змею,а так полоз в супе..Хотя могут кобру показать)))Кобру тоже нужно знать,какую потреблять..Вкусно мясо молодой змеи..Кровь пить не рекомендую,антисанитария как правило..какой чистоты ножи-столы,где идет разделка,ну и в цене кровь только кобры(ритуал и не более)
Карма 51
24.01.2009
animaida

animaida


Чтоб она раскрыла копюшен свой над моей головой.... как корона....

Было в фильме "Маленький Будда".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики