Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Змеи

20.01.2009
еще вопрос.как в Индии со змеями.до дрожи и обморока боюсь всяких ползающих тварей в том числе и червяков.В осенюю погоду из дома не выйду лишь бы не видеть их.Боюсь не укусов а одного вида врач объяснял что у меня фобия.Так вот где нить в деревушке если окажусь змея может оказаться в моем жилище??????????/ой мама брррр.волнуют только змеи всякие там гусеницы.Пауки тараканы вообще не страшно.
20.01.2009
ну что про змей никто ничего не знает?ну они же есть там все таки тропики.
Карма 21
20.01.2009
Erika, я видела только мертвую на дороге один раз, но здесь где то на форуме была темка про всякую живность в индии так там видела и фото морских змей и гусениц невероятных размеров. это ж все таки Индия. Так что вооот :)
20.01.2009
Sarasvati


Erika, я видела только мертвую на дороге один раз, но здесь где то на форуме была темка про всякую живность в индии так там видела и фото морских змей и гусениц невероятных размеров. это ж все таки Индия. Так что вооот :)

У меня прям муражки по коже от твоих слов.мне покажи змею или захудалого червячка на растоянии 20 метров я выдам все секреты нации...что знаю и незнаю.
Карма 21
20.01.2009
Erika, ну не знаю сто и сказать я е скажу конечно что в восторге от змей но все же не исключаю свою встречу с ними в Индии. Мне кажется чем меньше о них думать тем меньше вероятность встретить, чего боишься обычно то и получаешь - мысли материальны. так что не думай что встретишь их в Индии и не встретишь :)

чето читаю что понаписала и не совсем понял но как то так... залипаю с утра просто
20.01.2009
Sarasvati


Erika, ну не знаю сто и сказать я е скажу конечно что в восторге от змей но все же не исключаю свою встречу с ними в Индии. Мне кажется чем меньше о них думать тем меньше вероятность встретить, чего боишься обычно то и получаешь - мысли материальны. так что не думай что встретишь их в Индии и не встретишь :)

чето читаю что понаписала и не совсем понял но как то так... залипаю с утра просто

А вот уменя вы сон напрочь отбили как представлю что кто то залезет под одеяло скользкое.......ой ужас.но все равно спасибо.
Карма 1708
20.01.2009
Erika

Не будете змею руками хватть-она Вас не тронет) В Индии без змей-это как же???
20.01.2009
anikolaev
Не будете змею руками хватть-она Вас не тронет) В Индии без змей-это как же???

ЗМЕЮ???????РУКАМИ???????? ДА НИКОГДА!!!!!!!!!
Карма 21
20.01.2009
Erika, не думаю что к вам в комнату заползет закрывайте двери
Карма 1708
20.01.2009
Erika
ЗМЕЮ???????РУКАМИ????????НИКОГДА!!!!!!!!!

Значиццо не тронет))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге