Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Змеи

Карма 36
12.03.2009
катю
Карочи, про поение молоком.

))) Молчу, молчу. Настоящая змея и водки хряпнуть может))). Я статью читал))).

Maxa
Змеюка не коричневая,а ярко оранжевая(цвет апельсина). Я много лет прожила в ЮВА, и не видела, и не слышала о цветовой перемене у змей.. Есть альбиносы...И уж кого,а кобру узнаю ..Могу прилепить личное видео (цыфромыльница) со съемкой крупной кобры. Насчет молока не скажу,а вот воду они еще как пьют..

Змеи не меняют цвет за неделю. Они потихоньку разные гаммы пробуют в ходе естественного отбора.))) У кобр, например, тоже неодинаковый цвет. Так, живущие в джунглях, где земля усыпана листьями, посерее и побурее. Те, что в местности с низкой травой и красной почвой - покоричневее. У меня тоже коллекция кобр богатая. Лично мной снято и как борятся, и как любовью занимаются). А воду пьют - факт. Никто не спорит).
Maxa  ж
Карма 30
12.03.2009
Так не только змеи меняют окраскуи и тело -вся живность и растения в процессе эволюции и это процесс никогда не закончится)).
Карма 0
14.03.2009
Добрый вечер! А не подскажете что это за червячок? В кафе поздним вечером под ноги залез, испугались жутко :)

А еще нам показали маленькую змейку, действительно похожую на червяка по цвету. Кто это может быть?
Фото 1
Фото 1
Карма 36
15.03.2009
Не видел таких пока...
Maxa  ж
Карма 30
15.03.2009
http://www.floranimal.ru/pages/animal/v/1254.html
Карма 0
15.03.2009
Maxa

Спасибо! Очень похоже на нее! :)
Карма 36
22.03.2009
Никогда бы не подумал, что кошки в Индии на змей нападают. У соседки кошка убила змею месяца три назад. От укусов ее откачали.

На этой неделе в саду нашли мертвую змею со следами кошачьих укусов, сама кошка уже дня четыре как не появляется. Наверное, в этот раз не повезло.

Тем не менее, вечная ей память за героизм.
Карма 461
22.03.2009
valambir


Тем не менее, вечная ей память за героизм.

Давайте и змею помянем . Ну разве они не достойны уважения ! Загадочностью своей , возрастом наконец .Ведь пребывают на этой планете гораздо дольше нас ( или кошек например ) Мне кажется , что они понимают про жизнь что - то такое , чего нам никогда не понять
Карма 36
22.03.2009
Очень хочется в это верить. Но, к сожалению, змеи, скорее всего, мало что вообще понимают. Это если их через биологическую призму разглядывать. А так, чисто экзотерически, может и нисходит на них иногда))))))). С этой точки зрения хомячки тоже те еще мыслители, только мы не пытаемся проникнуться...

Помянем и змею - не жалко.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики