Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Змеи

Maxa  ж
Карма 30
20.01.2009
Есть змеи,которые кусают для самоуспокоения-черная мамба,к примеру.Когда стережет кладку...Скорость развивает до 20 км/час.Но в Африке..Есть в Амазонии змеи-охотники....Если нравится отдых в Индии,ЮВА и т.д. достаточно смотреть под ноги..Змей, в затоптанном туристами Гоа,не так и много и большая часть не ядовита,а уничтожается без разбора..Морские змеи очень ядовиты,вот только укусить человека проблематично -рот мал..если только сами палец сунете)))В Индии достаточно других опасностей,которые реально могут стать проблемой для здоровья...Так что,если собрались в те края,не стоит заморачиваться..А то как правило, с каким настроениями и ожиданиями едешь в незнакомую страну,то и получишь..
JNB  ж
Карма 390
20.01.2009
Erika
Так вот где нить в деревушке если окажусь змея может оказаться в моем жилище??????????

О деревушке ничего не могу сказать, а в городе Ченнаи видела змей несколько раз. А студенты прямо в комнате у себя поймали здорооооооооовую змеищу. Где-то в интернете даже ролик был, как они ее мучили, только я ссылку потеряла.:(

Erika
как представлю что кто то залезет под одеяло скользкое

Змея вообще-то холодная, а не скользкая.:)))

anikolaev
Дуська поедет в мае в Гималаи!))

Одна?:)
20.01.2009
JNB


О деревушке ничего не могу сказать, а в городе Ченнаи видела змей несколько раз. А студенты прямо в комнате у себя поймали здорооооооооовую змеищу. Где-то в интернете даже ролик был, как они ее мучили, только я ссылку потеряла.:(

валяюсь в обмороке...........
Карма 1708
20.01.2009
JNB
Одна?:)

С 2мя бодигардами-мной и Ленкой)

Erika

Еще раз сорри за оффтоп)
Карма 33
20.01.2009
у меня в комнате в Гоа жили две ящерицы, паук и муравьи на стене. Мы когда друг друга не видели все было замечательно, но как в поле зрения попадали, то все в рассыпную. Я из туалета, а ящерицы и пауки в окно, а муравьи как тока я руку к стене тянула быстро убегали в какую-то дырку и там отсиживались пока я не уходила из комнаты.
JNB  ж
Карма 390
20.01.2009
Муравьи - ерунда, только надо всю жрачку в холодильник прятать, а то они любят муравейники в булочках устраивать.:))
20.01.2009
не переживайте. Эрика, если вы будете по магазинам ходить, змея там вас точно не укусит. если в сельскую местность поедете...то просто оденете ботинки с высоким голенищем, если вдруг захочется пошарится по полям и по кустам...чего там сидеть и трястись заранее, если даже не знаете, куда вас занесет¿?
Карма 1708
20.01.2009
Это вторая половина АНИКОЛАЕВа

А у нас в комнате периодически носились какие-то гигантские кузнечики.. Дуся пыталась на них охотиться, а я охотилась за Дусей, опасаясь, что эти насекомовидные птеродактили ядовитые и моя зайца от них пострадает. А гекконы на балконе и в комнате- желанные гости, мне они нравятся..

еще в шеке у нас жила семья игуан, 3 штуки, носились ,шурша сухими листьями по крыше, на наших глазах оторвали крыло огромному мотыльку..

Возвращаясь к змеям: в Гокарне в кафе прям по мне проползла тоненькая зеленая змейка, местные успокоили. что она не ядовитая..))
20.01.2009
Blonde_
не переживайте. Эрика, если вы будете по магазинам ходить, змея там вас точно не укусит. если в сельскую местность поедете...то просто оденете ботинки с высоким голенищем, если вдруг захочется пошарится по полям и по кустам...чего там сидеть и трястись заранее, если даже не знаете, куда вас занесет¿?

на всякий случай ботфорты возьму.хотя при виде змеи я за две секунды на ближайшем дереве на верхушке окажусь.
20.01.2009
anikolaev
Возвращаясь к змеям: в Гокарне в кафе прям по мне проползла тоненькая зеленая змейка, местные успокоили. что она не ядовитая..))

Железные нервы у вас.проползет по мне........?неуверена что сама вернусь домой оттуда после такого.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге