Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › руководство по иммиграции в рай

Карма 1071
8.01.2009
tat
В принципе, российких погранцов вообще визы других государств не интересуют - только российский загранпаспорт, чтоб правильный был и чтоб человек не был в списках тех, кому ( по разным причинам) запрещено пересекать границу.

Ну позвольте не согласится, лично у нас уже 2 раза настойчиво спрашивали: "Цель поездки? А почему так надолго? А почему виза в Индию а билет в Цюрих? и тд" И визу индийскую всегда смотрели.
Карма 19
8.01.2009
daong
Боби,почему лично мне?разве обо мне шла речь

прастите я подумал что вы о себе гаварите
daong
толи что убьют

именно это я и имел ввиду
daong
Могут сделать вообще нового человека,старый исчезнет-и появится новый,с новой фамилией,с новой родословной,новыми привычками,со всеми документами-всё это делается на государственном уровне.

об этом я тоже гаварил для этого нужно быть очень интересным этим структурам , что б вас в штат зачислили и начали заниматся вашей легендой это на самом деле не так просто и делается для конкретных целей , а не просто на будущие перспективы
Карма 678
8.01.2009
Luna
Теперь также и во Вьетнам безвизовый въезд с 1-ого января 2009-ого.

гражданам Беларуси тоже?
Luna  ж
Карма 2185
8.01.2009
Izum
гражданам Беларуси тоже?

С 01 января 2009 года для граждан России, въезжающих во Вьетнам на срок до 15 дней виза не требуется.

Для граждан СНГ и других стран въезд на территорию Вьетнама является визовым.

http://www.capital-tour.ru/catalog/guide/asia/vietnam/visa/ Подробности здесь.
Карма 300
8.01.2009
Moony
Daddy

Просто те люди, которые встречались мне(мой опыт - я это подчеркиваю) оставили именно такое впечатление(ощущение) о котором я написал.

Ты же знаешь (ничего, что я на "ты"?), что контингент людей, которых мы встречаем очень зависит от нас самих.

На "ты" - нормально :-), не сильно велика разница в возрасте )))))

А вот то что окружение( и случайное в т.ч.) зависит от нас самих - верно. Это, вообще, отдельная такая тема, глубокая... Очень связанная, как мне кажется, со степень принятия окружающего мира. Тут , на форуме, эта степень принятия очень выпукло , иногда, вырисовывается. Как в одну, так и в другую сторону.

Moony
Daddy

Давать человеку шанс(возможность) изменить свое мнение в споре - это как дать противнику в бою возможность отступления, ради сохранения жизни. Мне кажется, это милосердно.

Безусловно. Так же как давать миру шанс себя удивить и опровергнуть устоявшиеся представления.

Точно :-)
Карма 1
8.01.2009
Daddy
то что окружение( и случайное в т.ч.) зависит от нас самих - верно. Это, вообще, отдельная такая тема, глубокая... Очень связанная, как мне кажется, со степень принятия окружающего мира.

И эти люди,которые нас окружают,от того,что мы их не принимаем?

А в чём смысл?
Карма 678
8.01.2009
daong
И эти люди,которые нас окружают,от того,что мы их не принимаем?

А в чём смысл?

Наверное в том, что окружающий мир - это отражение нашего внутреннего мира.

И если ты нашел какашку в умывальнике - не нужно никого в этом винить кроме себя )
8.01.2009
Izum
И если ты нашел какашку в умывальнике - не нужно никого в этом винить кроме себя )

да уж-определение лаконичное, емкое, и графическое весьма-и очень даже правдивое...
Карма 960
9.01.2009
Izum
И если ты нашел какашку в умывальнике - не нужно никого в этом винить кроме себя )

Или Матрицу. Последнее время все слишком озабочены своим взаимоотношение с окружающим миром и самоопределением. Пока снаружи кризис, бьющий по карманам и психике - путешествуем внутрь себя.
Карма 300
9.01.2009
daong
И эти люди,которые нас окружают,от того,что мы их не принимаем?

Ну, не всегда - потому что "не принимаем". Иногда - наоборот . Именно потому что "принимаем" - эти люди вокруг нас.

Речь идет о "принятии окружающего мира". Мир состоит не только из людей... Например, частью мира являются отношения между людьми. Их мораль, этика, правила поведения... Все что угодно...

Вообще, невозможно на 100% описать из чего состоит мир... Поэтому его можно либо принять, либо - нет...

Забегая вперед, хочу сказать, что в этой дискуссии мы упремся в понятие веры в Бога и Божественную любовь. А об это почти всегда копья ломаются и лбы трещат :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики