Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › руководство по иммиграции в рай

Карма 8
9.01.2009
одна штука

вопросы о самовосприятиии, подготовке к внутренней перестройке и божественном угодии, о языке и чревовещателе - лишние; это (должен быть) априорный вопрос для человека иммигрирующего в сознательном уме и первый этап на пути к эммиграции. второй этап со своим материализмом поставлен в суть топика.

известно, что если пялиться в клавиатуру, то сам ответ оттуда не выпячится.

мир вам
tat  ж
Карма 717
9.01.2009
mobmike
лично у нас уже 2 раза настойчиво спрашивали: "Цель поездки? А почему так надолго? А почему виза в Индию а билет в Цюрих? и тд" И визу индийскую всегда смотрели.

Согласна, все это бывает. Даже не редко. Поэтому и сказала "в принципе".

То есть существует большая разница между положениями законодальства и тем как погранцы его на практике применяют. По закону - нет у них прав проверять визы других государств и\или интересоваться зачем, куда, насколько Вы летите......

На практике: "что хочу, то и ворочу", желание (и возможность) проявить свою власть, важность, начальственность и т.д. и т.п.....
Карма 1
9.01.2009
Izum
И если ты нашел какашку в умывальнике - не нужно никого в этом винить кроме себя )

А если это не мой умывальник?И не моя какашка?

Только не надо говорить,что такого не бывает-не приму.
Карма 1
9.01.2009
Daddy
Ну, не всегда - потому что "не принимаем". Иногда - наоборот . Именно потому что "принимаем" - эти люди вокруг нас.

Речь идет о "принятии окружающего мира". Мир состоит не только из людей... Например, частью мира являются отношения между людьми. Их мораль, этика, правила поведения... Все что угодно...

Вообще, невозможно на 100% описать из чего состоит мир... Поэтому его можно либо принять, либо - нет...

Я так и не понял,что лучше-принимать.или не принимать мир? Для того.чтоб сменить окружение? Хотя,имхо,не принимать мы можем только внутренне.что я и делаю,отсюда частые конфликты,в не приязни,антипатии и ненависти.
Карма 1
9.01.2009
tat
По закону - нет у них прав проверять визы других государств и\или интересоваться зачем, куда, насколько Вы летите......

На каждый закон найдётся другой закон,в оправдание.

Например,я жаловался-на то,что милиция меня обыскивала на улице,без понятых,на что мне ответели,что в случае если у них есть ориентировка,и ты чемто под неё подходишь,или подозрение,они имеют право обыскать на месте,чтобы решить стоит тащить тебя в отдел,или нет.Вот 2 противоречивых закона.
Карма 300
9.01.2009
daong
Я так и не понял,что лучше-принимать.или не принимать мир? Для того.чтоб сменить окружение? Хотя,имхо,не принимать мы можем только внутренне.что я и делаю,отсюда частые конфликты,в не приязни,антипатии и ненависти.

Принимать. Медленно, болезненно - принимать. Через кризисы, разочарования, болезни, предательство...

То, что Вы задаете такие вопросы говорит о том, что у Вас этот процесс уже начался. И он неотвратим. И не всегда - приятен.

Ох, важную тему затронули...
Карма 1
9.01.2009
Daddy
То, что Вы задаете такие вопросы говорит о том, что у Вас этот процесс уже начался. И он неотвратим.

Это потому что в связи со многими "кризисами" и "разочарованиями",у меня притупилось чувство собственной значимости.Хотя и не полностью.

Одного я не могу понять-для чего мне всё это показывают?

У меня такое чувство,что бог меня дразнит.Сначала наделить человека не совершенствами и желаниями,а потом не давать ему возможности осуществить,или сказать-"вот тебе зло,я наделил тебя пороками,теперь борись с ними"-это конечно только бог на такое способен.
Карма 300
9.01.2009
daong

Вам сюда: URL

Только постарайтесь сразу никаких выводов не делать.
Карма 0
10.01.2009
daong
И в чём вы видите смысл индийского гражданства?

ну, как бы я неверно выразилась, то есть какие то такие обоснования, чтобы выезжать из индии когда я хочу и куда я хочу, то есть там ЖИТь, а не пребывать по 6 месяцев, а потом тащится куда то ))) и вообще купить там дом и остаться навсегда. в непале теперь повторные визы не дают, и наш красивый баджет тревел 2 недели приглядывается ко мне раздумывая сколько на етот раз получится слупить с меня бабла ))) не зная, что с визами в других странах, просто так лететь туда мне как то накладно ))) хотелось бы также и выстроить бизнес в индии, который бы легко выстоился, реши я вопрос с пребыванием, а то я людям не могу давать гарантий. вижу уже как жуткий сон замуж и последующее бегство от семьи )))
Карма 0
10.01.2009
Moony
Кстате, в Пном Пене можно без проблем получить многоразовую полугодовую индийскую визу за 3-4 рабочих дня.

как заманчиво. даже когда паспорт и так уже пухнет от индийских виз? в посольстве? офоциально? не за бакшиш??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики