Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › руководство по иммиграции в рай

Карма 5075
7.01.2009
В Камбодже можно жить практически бесконечно, продлевая бизнес-визу раз в год. И подзаработать тут можно в ресторанах и барах для иностранцев. Хотя Камбоджа весьма на любителя. Кстате, в Пном Пене можно без проблем получить многоразовую полугодовую индийскую визу за 3-4 рабочих дня.
Карма 1
8.01.2009
В Камбодже можно жить практически бесконечно, продлевая бизнес-визу раз в год. И подзаработать тут можно в ресторанах и барах для иностранцев.

Вам не кажется,что прежде чем дают бизнесс-визу,сначала узнают,ваши бизнесс-возможности?
Карма 1
8.01.2009
rishicat
как заработать на жизнь придумать можна. но вот как заработать на ети грёбанные визы? надо думать больше. кстати, поднимали ли тут на форуме вопросы о получении собственно индийского гражданства?

А чё там виза-это копейки,самое дорогое это сначало взять 2 авиабилета,туда и обратно,вот эти билеты стоят дороже,чем всё остальное вместе взятое.

И в чём вы видите смысл индийского гражданства?

Есвли бы вы были мужчиной,могли бы завербоваться наёмником в армию,или разведку,сделали бы пару диверсий в Пакистане,и за это вам дадут гражданство.
Карма 5075
8.01.2009
daong
Вам не кажется,что прежде чем дают бизнесс-визу,сначала узнают,ваши бизнесс-возможности?

Не кажется. Платите деньги - получаете визу. Все. Здесь с этим просто.

daong
Есвли бы вы были мужчиной,могли бы завербоваться наёмником в армию,или разведку,сделали бы пару диверсий в Пакистане,и за это вам дадут гражданство.

Глупости говорите.
Карма 1
8.01.2009
Сначала узнают в каких целях едете,если вы скажете делать бизнесс,будут требовать дополнительную инфлрмацию,если вы скажете учиться-надо показать приглашение от учебного заведения,если бы не было этих отличий,была бы только одна виза.

Moony
Здесь с этим просто.

Где "здесь"? Вы хоть знаете где выдают визы?
Карма 1
8.01.2009
Moony
Глупости говорите.

Так я же не утверждаю наверняка.Если есть подготовка,знание языка,почему нет?Наёмникорв у них много.
Карма 1071
8.01.2009
daong
Сначала узнают в каких целях едете,если вы скажете делать бизнесс,будут требовать дополнительную инфлрмацию,если вы скажете учиться-надо показать приглашение от учебного заведения,если бы не было этих отличий,была бы только одна виза.

Всё решают ДЕНЬГИ, за них вам нарисуют и приглашение и основания и дополнительную информацию и финансовые возможности.
Карма 145
8.01.2009
Moony
контингент людей, которых мы встречаем очень зависит от нас самих.

это точно)))+++
Карма 5075
8.01.2009
daong
Вы хоть знаете где выдают визы?

Да, я знаю, она выдается в Камбодже, в аэропорту, по прилету. Всем желающим за дополнительные 5 баксов. Могут потребовать приглашение от бизнес-партнера. А могут и не потребовать. Особенно, если приложить к анкете несколко зеленых бумажек. В любом случае, никого не интересует ваши бизнес-возможности. Потом эту бизнес визу можно продлевать практически до бесконечности через турфирмы в Камбодже.
Карма 5075
8.01.2009
daong
Так я же не утверждаю наверняка.Если есть подготовка,знание языка,почему нет?Наёмникорв у них много.

Я не слышал про наемников в индийской армии. Откуда такая информация?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики