Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › руководство по иммиграции в рай

Карма 19
30.12.2008
Юлиана
юзеры оба три вариянта

согласен полностью
Карма 300
30.12.2008
inna nevroerotika
есть два важных информационных барьера для долгосрочной жизни у океана

- где жить

- что есть

Вот тут надо сразу остановится. Если ТАКИЕ вопросы возникают - СТОП, подучиться надо немного, опыта набраться.

Где и какого? В самостоятельной жизни - умения ставить задачу, формулировать вопрос и находить ответ... Непросто это, но и не смертельно. Т.е. - доступно каждому, кто не имеет на руках грудных детей или школьников и физически ограничен.

Moony прав - уезжают либо приземленные, либо совсем не от мира сего...

Я в другом месте писал, но повторюсь: надо уточнить термины. Изменить ОБРАЗ ЖИЗНИ и УЕХАТЬ - разные вещи. Так что нужно-то?
Карма 300
30.12.2008
COCO
http://dubrovskaya.livejournal.com/358904.html#cutid1

Есть такой термин - субкультура.

Посмотрел фотки по ссылке и как-то мне неуютно стало. Нет, фотки хорошие, место чистое и вообще очень приятное место и уютно все так...

Но, как-то все лакировано,что-ли?

Короче, я бы не смог ОСЕДЛО жить долго где-то...

Но, признаюсь, я хочу иметь место куда хочется ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Это место должно быть на Шри-Ланке, у океана. Может быть так и будет , со временем...
Карма 131
30.12.2008
Moony
Уезжают либо вполне приземленные типы, либо вообще не от мира сего.

теперь сижу и гадаю......кто я - первое или второе? скорее посередине. ннет, все-равно уеду!!!!!

хотя в словах Муни все-же большая доля правды!
Карма 8
2.01.2009
Moony
те, кто больше всего фантазируют и анализируют, так никуда и не уезжают

чуть-чуть поправлю, дело не в анализе и фантазии, а в уровне информированности и уровне сознания, да.

один едет в слепую, второй информационно подкован. что второму мешает для успешной иммиграции?

совсем другое дело специфика моего вопроса.

индийская деревня-ашрам в данном случае означает полное погружение и отречение от мирских дел, в том числе отречение от зарабатывания денег и пр. тут ты либо готов к голодной смерти, либо сумашедший, либо рантье.

мне симпотизирует иной вариант - не фанатирующий. вполне успешно можно иммигрировать (моими словами) в рай, работать удалённо, плескать себя в океане, заниматься йогой и другими совершенствованиями. и в этом деле доля информированности играет большую роль.

да, с самадхой в голове успешно не иммигрируешь
Карма 8
2.01.2009
Daddy
Если ТАКИЕ вопросы возникают - СТОП

а вас я не поняла.

это опять же уровень информированности. что в этом говорит о недостаточной готовности к иммиграции?
Карма 300
2.01.2009
inna nevroerotika
что в этом говорит о недостаточной готовности к иммиграции

Уровень готовности к эмиграции(или - иммиграции, или - миграции, все-таки, как птицы?) предполагает некий общий уровень к готовности путешествовать вообще. Так вот, если вопросы(вышеуказанные0 возникают, то уровень готовности к путешествию слабый, надо подучиться, потренироваться...

Ну,например. Скажу о себе.

Собирался я прошлой весной в Тайланд. И вопрос ГДЕ жить и ЧТО есть для меня не стоял ВООБЩЕ.

Т.е.я, конечно, лезу в инет, читаю Lonely Planet и по прилету, сразу еду в центр Бангкока, в китайский квартал и там ем с лотка. А потом, не торОпясь, покупаю карту города и по карте ползу в Банглапу, где смотрю гестхаус и ложусь спать.

Подготовка(информационная) к такой поездка заняла ОДИН световой день.

А еще раньше, также впервые летел в Дели.

Это вот мой опыт позволяет так готовиться к поездке в другую страну.

Вот - постарался расшифровать.
Карма 300
2.01.2009
inna nevroerotika
мне симпотизирует иной вариант - не фанатирующий. вполне успешно можно иммигрировать (моими словами) в рай, работать удалённо, плескать себя в океане, заниматься йогой и другими совершенствованиями. и в этом деле доля информированности играет большую роль.

Хороший вариант. Не новый, но реальный. Но заранее не получится его организовать - повторюсь, нужен ОПЫТ. Опыт в мелочах, в бытовухе, в логистике и прочая, прочая... И именно практический опыт, свой, личный...

Но - все реально.
2.01.2009
Daddy
И вопрос ГДЕ жить и ЧТО есть для меня не стоял ВООБЩЕ.

кажется вопрос - где жить-что есть здесь упомянут в контексте - откуда черпать финансы на это? работать удаленно- работать локально ....
Карма 300
2.01.2009
in_re
кажется вопрос - где жить-что есть здесь упомянут в контексте - откуда черпать финансы на это?

А при чем тут indostan.guru? Откуда черпать финансы? На форуме никто не сможет ТОЛКОМ подсказать - откуда... Иначе - все давно бы сидели там и черпали... Это вопрос, который только самостоятельно можно решить - найти ответ...

Опять же по " уровню подготовки..." Подразумевается, что вопрос источника финансирования решен. А иначе как уезжать или вообще путешествовать?

Мне встречались люди, у которых вопрос "источника финансирования" не был решен...Ну, он их даже и не волновал - так они говорили мне... Типа, все как-то так складывается, друзья и все такое...

Но на мой взгляд - это тунеядство обыкновенное. Я застал СИСТЕМУ - это было такое в 80-е неформальное объединение любителей травы и свободного перемещения по СССР, остатки хиппи. Или их дети...

"Душераздирающее" зрелище :-) Бомжевание, но не в чистом виде. а с какими-то идеями , типа, "духовными"...

Не надо так.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики