Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите пожалуйста : цены на серебро и камни

izvr  м
Карма 5
22.11.2008
У него грамм серебра стоит 9 долларов, золота 22, да это достаточно дешево, в магазинах недалеко от гостинницы там были просто бешенные цены, но у него покупают и работники посольства и многие русские ))) Я не рекламирую - просто сообщаю, а там уже на ваш выбор.
Карма 594
22.11.2008
Ну если посольские работники покупают там, то значит, надежно. Они абы где не купят.
Карма 0
27.06.2009
люди подскажите лом можно купить оптом
Карма 5075
28.06.2009
izvr


У него грамм серебра стоит 9 долларов

Серебро в Индии стоит ок. 0,5 доллара за грам.
Карма 7
28.06.2009
В 2008 году на Мейн Базаре общалась с админом гэст-хауса(название не помню).Он находится вплотную с гэст-хаусом Даун Таун.Администратор много лет помогает русским дельцам и поэтому говорит на великом и могучем.Когда мы болтали мимо нас прошла женщина и внушительным взглядом дала понять,что он ей шибко нужен.Потом парень рассказал,что эта женщина купила серебра на 20 тысяч долларов и переправляет серебришко обычной почтой.Я удивилась.Админ сказал,что так она работает уже много лет.На почте ничего не проверяют.Как я поняла покупает и отправляет ее серебро он,а закупаеся где-то рядом,обещал даже показать все и рассказать,но самолеты не ждут....
Карма 2
28.11.2009
oleg906203
как проверить серебро йодом

Если я не ошибаюсь, оно должно стать черного цвета. Остальное - следы "побежалости" т.е. иного цвета. Но как Вы таким образом отличите посеребрение, в том числе и глубокое?

Сам сейчас еду и думаю - купить спец. реактивы?
Карма 5
22.12.2009
Только что вернулась из Индии, в Джайпуре купили недорогие серебряные украшения, отличного качества, могу порекомендовать один магазинчик, там очень приветливый хозяин, напоил нас чаем и даже пивом ))))) с ним можно поторговаться, цены скидывает чуть ли не в 5 раз.... Зовут его Ashok e-mail: satyam1_intel@yahoo.com mobile: 0091-98290-55825
Карма 25
22.12.2009
izvr
У него грамм серебра стоит 9 долларов, золота 22, да это достаточно дешево, в магазинах недалеко от гостинницы там были просто бешенные цены, но у него покупают и работники посольства и многие русские ))) Я не рекламирую - просто сообщаю, а там уже на ваш выбор.

Тоже что-то из области фантастики: нормальные цены на серебро европейского качества должны быть порядка 1,5-2,5 американских бакса.

Серебро невысокого качества в изделиях (без камней) должно стоить порядка 35-40 индийских рупий за грамм.
Карма 25
22.12.2009
Главатских
В 2008 году на Мейн Базаре общалась с админом гэст-хауса(название не помню).Он находится вплотную с гэст-хаусом Даун Таун.Администратор много лет помогает русским дельцам и поэтому говорит на великом и могучем.Когда мы болтали мимо нас прошла женщина и внушительным взглядом дала понять,что он ей шибко нужен.Потом парень рассказал,что эта женщина купила серебра на 20 тысяч долларов и переправляет серебришко обычной почтой.Я удивилась.Админ сказал,что так она работает уже много лет.На почте ничего не проверяют.Как я поняла покупает и отправляет ее серебро он,а закупаеся где-то рядом,обещал даже показать все и рассказать,но самолеты не ждут....

История звучит как рекламная замануха. Совершенно достоверно могу утверждать что все посылки на российской таможне проходят через рентген. А это означает, что крупная партия металлических украшений сразу заинтересует российских таможенников. А они голодные. И злые.
Карма 7
22.12.2009
denli

вот так всегда!Когда хочешь помочь,обвиняют.Хотя мне,чтобы избежать подозрений,стоило добавить что я также сильно сомневаюсь о безопасности таких посылок....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики