Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму

Карма 3
11.11.2008
Если там буду заночую на крыше собора хоть раз объязательно. Вот это действительно близость к Богу. А отели в феврале-марте найдутся. Сколько приблизительно занимает дорога от Ахмадабада? Надо еще на один ночлег рассчитывать?
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
kkk
Сколько приблизительно занимает дорога от Ахмадабада? Надо еще на один ночлег рассчитывать?

Я не спец по этому вопросу, потому что мы ехали каким-то НУ ОЧЕНЬ кривым путем с многочисленными пересадками и т.п. (ехали автобусами из Орчи в Диу - около 2-х суток провели в автобусах))), но в Ахмедабаде решили не ночевать. В автобусе спали)))
Карма 257
11.11.2008
hime
Лично я предпочитала портвейн №7 в дневное время суток и ром - вечером. :))) Но вообще, там пьянство практически круглосуточное и не поддаться этому очень сложно даже трезвеннику. :)))

+1 за здравое и человечное отношение ко Змию:-))))
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
Rikitikitavi
+1 за здравое и человечное отношение ко Змию:-))))

"Всяк злак во благо человека" ;)), не говоря уже о плодах виноградной лозы, коими и сам Христос не брезговал, как известно....))
11.11.2008
Диу не люблю..уже не раз писала.Все какое то вокруг вялое и унылое..

Но не могу отрицать,что это идеальное место для тихого алкоголизма.
11.11.2008
hime

Специально для тебя,подруга))

эх...вспомним Диу.."седьмой" в 10 утра)))
Карма 5075
11.11.2008
Не советую Диу. Нечего там делать. И пляжи никакие.
Карма 373
11.11.2008
Kotя
Жили в офигезном доме в пальмовом лесу за 25 долларов в сутки (за номер). Пляж был абсолютно пустынным, а общепита было точек пять в радиусе ста метров.

Плз, подскажите, а как найти этот дом? Тоже ха-ачу так очень, и тоже в Варкале. А до самого моря от дома оч. далеко?
Карма 702
11.11.2008
Matsja

Я вряд ли смогу объяснить) До моря было метров пятьдесят. Надо у СОСО спросить, может она помнит название. Если стоять лицом к морю, то это окраина туристической зоны Варкалы с правой стороны.
Карма 180
11.11.2008
Moony
Не советую Диу. Нечего там делать. И пляжи никакие.

спасибо за информацию про Диу. теперь понял куда я поеду в следующий раз! мне это место очень понравилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики